ПИН-код ID5.ru номиналом 500 рублей

Если общая сумма ваших покупок у продавца 1PRvip больше чем:
- 9409 ₽ скидка составит 10%

Всего продано 2
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Не пропустите самое выгодное предложение в Рунете: ПИН-код системы контекстной рекламы ID5.ru номиналом 500 рублей по специальной цене 11$!
В наши дни наиболее популярным, эффективным и актуальным видом рекламы является контекстная реклама в Интернете. Суть проекта ID5.ru заключается в контекстных объявлениях, ранжированных по тематике, географическому положению, социальному статусу и т.д., благодаря которым информация о товарах или услугах рекламодателя в 99.9% попадёт именно к потенциальным клиентам, к целевой аудитории компании. Контекстные объявления сети ID5.ru размещаются на специализированных тематических сайтах партнеров, таким образом, рекламное объявление демонстрируется именно целевой аудитории, то есть его увидят именно те пользователи, которые действительно заинтересованы в данных товарах или услугах.

Контекстная реклама состоит из слов и словосочетаний, что позволяет легко производить и оперативно изменять её в кратчайшие сроки и без особых усилий. Размещение рекламных объявлений на сайтах производится автоматически и контролируется самим рекламодателем. Рекламодатель оплачивает реальные переходы (клики) заинтересованных клиентов на свои рекламные объявления, а также показы.
Рекламодатель самостоятельно устанавливает цену своих объявлений и контролирует масштаб рекламной кампании.