ПО «Торговля, склад, заказы»

Всего продано 7
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

Регистрационный ключ. Для ввода запустите программу, войдите под администратором и выберите пункт "Регистрация" в меню "Помощь". По всем вопросам, связанным с покупкой и регистрацией программы, Вы можете связаться с нами по адресу support@softstudio.ru.
Удобное и эффективное решение для организации учета в торговле. Программа позволяет быстро подобрать нужные товары, сформировать заказ, предоставить скидку, распечатать необходимый пакет документов. В любой момент времени менеджеру по продажам доступна информация по наличию товара на складах, резерву и ожидаемому приходу. Из других возможностей: печать ценников и прайс-листов, загрузка прайс-листов поставщиков, работа с дисконтными картами, учет предварительных заказов, работа с комплектами, создание документов на основании других, можно создавать свои печатные формы документов.
Отчетность программы позволяет получить данные об объемах продаж и выручке за заданные промежутки времени, остатках и движении товаров, взаиморасчетах с покупателями и поставщиками.
Все действия пользователей протоколируются. Можно настроить доступ пользователей к различным документам и операциям.

Демо-версия доступна по адресу: http://www.softstudio.ru/astockpro/