❤️ ПОДАРКОМ ЗА 4 МИН✅GLOW SKIN+LEVITATE+ПОДАРОК(GLOBAL)

Всего продано 100
Возвратов 27
Хороших отзывов 100
Плохих отзывов 0

A83EBD9D5FE34CF4 - Промокод на 5%
МЫ ТАКЖЕ ПРОДАЕМ MERRY MINT (MINTY) PICKAXE https://www.zaplaty.ru/itm/minty-pickaxe-merry-mint-axe-akcija-bonus/2754923 ЗА 1349РУБЛЕЙ

Скин Fortnite Glow + эмоция «Левитация
❗️ После оплаты товара вы получаете код PLATY RU, которые должны сообщите продавцу в раздел "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ", либо по любым контактным данным продавца, после оплаты вам открываются все контактные данные продавца.
⚠️Как только продавец получит от вас код вы получите дальнейшую инструкцию. Так же вы можете для того что бы получить как можно скорее свой скин и насмешку указать в форме для заполнения свой игровой ник.

❗️ДАННЫЕ ОТ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ НАМ НЕ НУЖНЫ❗️
Мы имеем самую низкую цену на рынке FORTNITE и гарантируем безопасность ваших аккаунтов. По любым вопросам пишите в любое время.

❗️❗️❗️ПОДАРОК ПРИХОДИТ В ТЕЧЕНИЕ 9 МИНУТ ПОСЛЕ ПОКУПКИ (Среднее время доставки 4 мин.)❗️❗️❗️
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.

⚠️ Если вдруг у вас возникли проблемы, пожалуйста не нужно сразу оставлять отрицательный отзыв, отпишите в раздел "переписка с продавцом" как только наш модератор появится в сети он сразу же поможет решить вашу проблему.