Подарочная карта Apple iTunes 10€ EUR Германия

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Регион Активации : Германия

iTunes Gift Card 10EUR для пополнения Apple ID, зарегистрированного на адрес в Германии (ВПН не всегда сработает)

Если вы искали идеальный подарок для друга или любимого человека или просто что-то, чем можно себя побаловать, не ищите дальше. Подарочная карта iTunes на 10 евро — это все, что вам когда-либо было нужно, и даже больше в одном пакете. Цифровая подарочная карта позволяет покупать различные продукты на сумму 10 евро, предлагаемые в Apple Store. Всего за 10 долларов эта подарочная карта позволит получателю получить доступ к более чем 50 миллионам песен и почти такому же количеству телешоу, фильмов, электронных книг, игр и других приложений. Песни можно покупать отдельно или в альбомах, что повлияет на цену. Фильмы доступны как в SD, так и в HD. Цена зависит от их популярности и разрешения.

Подарочная карта Apple iTunes предоставляет доступ не только к iTunes, но и к другим магазинам под брендом Apple, таким как App Store. Пользователи могут просмотреть базу данных всех приложений, доступных в магазине Apple, и выбрать то, которое лучше всего соответствует их потребностям. Цены на приложения, доступные в Apple App Store, различаются и зависят от решений соответствующих разработчиков.

Еще один раздел Apple Store, который может заинтересовать покупателей и получателей подарочной карты iTunes, — это Apple iBooks Store. iBooks предлагает электронные книги для всех устройств Apple в формате e-pub и PDF. С помощью Apple iBooks пользователи могут изменить шрифт читаемого текста на несколько доступных, таких как Times New Roman и Verdana. Яркость экрана можно отрегулировать для лучшего удобства чтения.

Ключевая особенность
доступ ко множеству продуктов Apple Store
доступ к различным филиалам Apple Store, таким как iBooks и App Store
электронная (цифровая) карта, которую вы не потеряете
легкий подарок для друзей и семьи
Облако для музыки, приложений и книг автоматически окажется в вашем распоряжении. Вы сможете воспользоваться им на всех своих устройствах. Вы сможете купить новинки в любое время благодаря iTunes 10 EUR.
Все ключи уникальные, предназначены для одного покупателя, гарантия на момент активации,
по всем вопросам писать по контактам в шапке профиля