Подписка IVI+ на 30 дней 🔥 🔥 🔥

Всего продано 152
Возвратов 2
Хороших отзывов 9
Плохих отзывов 1

Моментальная доставка !!!

Сертификат на услугу 1 месяц подписки IVI, регистрационный код (сертификат)

Все фильмы без рекламы
Тысячи единиц контента
Постоянные скидки на блокбастеры
Максимальное качество при просмотре (FULL HD 1080)

Онлайн-кинотеатр ivi — крупнейший онлайн-кинотеатр России, ежемесячная аудитория которого составляет 48 млн. уникальных пользователей. В нем представлен огромный каталог фильмов, мультфильмов и сериалов от всех крупнейших голливудских студий, а также лучших европейских и российских создателей контента: всего более 62 000 единиц контента в HD качестве. Сервис ivi доступен в России, СНГ и, с 2016 года, во всём мире. Контент ivi можно смотреть на всех устройствах – Smart TV, компьютерах, мобильных устройствах Android и iOS, а также игровых приставках. Зрителям онлайн-кинотеатра также доступны оригинальные звуковые дорожки и субтитры.



если у вас возникает ошибка с активацией вам нужно активировать c android устройства!

1) Этот сертификат можно гарантированно активировать ТОЛЬКО на НОВЫХ аккаунтах! Если у Вас уже есть старый аккаунт, то регистрируйте новый.
2) Активация ТОЛЬКО для страны: РОССИЯ
3) Для активации этого кода (и почти любых других кодов) требуется привязать банковскую карту (карту с НУЛЕВЫМ балансом привязать не получится)
4) Если сомневаетесь в своих силах или просто хотите сэкономить время и при этом получить бОльшее количество месяцев подписки, настоятельно советую заглянуть в мой профиль и выбрать вариант покупки ГОТОВОГО аккаунта, подобрав себе подходящий вариант из "количество месяцев подписки/цена"
5) Гарантия на активацию кода - 60 минут с момента оплаты! (IVI стало очень часто досрочно аннулировать коды и НЕ соблюдает заявленные сроки действия кодов! Поэтому указывать срок действия кодов больше нет смысла, т.к. они в любой день могут досрочно уничтожить коды. По истечение 60 минут с момента покупки претензии НЕ принимаются.

Сертификаты должны быть действительно до 17.03.2019
Для активации:
1) Зайти на сайт ivi.ru или установить приложение IVI
2) Зарегистрироваться
3) Перейти в раздел "Активировать сертификат" и ввести полученный сертификат (в течение 60 минут с момента ОПЛАТЫ кода, т.к. потом претензии уже не принимаются)