Prison Architect - Gangs 💎STEAM KEY СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ

Всего продано 35
Возвратов 0
Хороших отзывов 4
Плохих отзывов 0

https://store.steampowered.com/app/1948120/Prison_Architect__Gangs/
💎💎💎💎STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎

Дата выхода: 14 июня 2022 г.
Возрастной рейтинг: 16+
Разработчик: Double Eleven
Издатель: Paradox Interactive
Локализация: Русский
Система активации: Steam
Регион: СНГ, Россия
ДОПОЛНЕНИЕ К ИГРЕ. Внимание! Для запуска требуется Steam-версия игры.

Они сговорились и хотят подмять под себя вашу тюрьму. Помешайте их замыслам. Покажите им, кто здесь главный! В Prison Architect: Gangs вам нужно внимательно руководить заключенными, работниками и охранниками, избегать бунтов и в итоге создать мирную, а заодно и прибыльную тюрьму.

Особенности

★ Появление банд: банды создаются и растут посредством вербовки новых участников. У каждой банды есть свои особенности и черты. Разумеется, в банды будут зазывать заключенных с похожими взглядами и чертами.

★ Предел терпения: растущие банды будут демонстрировать свою силу, что приводит к накалу обстановки в тюрьме. Благодаря интерфейсу «предела терпения» вы получите подробную картину того, что влияет на жизнь заключенных. Это позволит вам быстро реагировать на события и умасливать подопечных для избегания бунтов.

★ Перевоспитание и освобождение: члены банд могут покидать своих корешей. Помогите им расстаться с прошлым, сведя татуировки и направив на программу перевоспитания членов банд.

★ Новые помещения: используйте кабинет для удаления татуировок, а также направляйте членов банд в зал бойцовского клуба, чтобы они избавлялись от деструктивной энергии в подходящей обстановке.

★ Продажные охранники: банды могут подталкивать охранников заниматься контрабандой или брать взятки. Вы можете проверять охранников во время найма (бюрократия), либо нанимать информаторов для вычисления продажных охранников.
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "добавить игру" и выбрать "Активировать через Steam...", ввести ключ полученный после оплаты.