Pro Evolution Soccer (PES) 2016 - Steam key RU

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.

Регион: Россия
Активация: Steam.
Возрастной рейтинг: 6+
Разработчик: Konami Digital Entertainment



Pro Evolution Soccer 2016 или PES 2016 — мультиплатформенная видеоигра в жанре футбольного симулятора из серии Pro Evolution Soccer от компании Konami, является шестнадцатой в данной серии игр. Официально игра была анонсирована в начале июня 2015 года. На обложке изображен Неймар.[1].

Азиатская версия игры вышла под названием - Winning Eleven 2016

Геймплей игры
Расширенная система столкновений — столкновения игроков реализованы в PES 2016 посредством значительно улучшенной системы борьбы на поле. В расчет берется множество факторов, которые будут определять и создавать уникальные единоборства на поле.
Сила борьбы в воздухе — с новой физической системой, улучшилась борьба за мяч в воздухе.
Управления один на один — в PES 2016 было значительно расширено управление "один на один", благодаря широкому диапазону движений. Обновленная система финтов позволит выйти из сложной ситуации оставив защитника позади. К примеру, вы сможете их раскачать так, что они потеряют равновесие. Ситуации "один на один" внесут в игру ещё больше напряженности, так как первым уступит тот, у кого сдадут нервы быстрее.
Идеальная защита — чтобы сбалансировать игру защитные действия также подверглись изменениям. Выполнение подката в нужное время в нужном месте быстро оставит нападающую сторону без мяча.
Интеллектуальная игра — комбинации с использованием 2-3 игроков будут доступны в улучшенной концепции управления стратегией игры, которая будет зависеть от типа тактики для всех команды. Игроки больше не смогут полагаться на ручное управление между 1-2 игроками и партнерами по команде, которые убегали в свободное пространство на поле.
ID вратаря — в стремление улучшить качество и добавить неповторимую индивидуальность игры вратаря, были добавлены новые вратарские параметры: фиксация мяча, чистый отбор, ловкость падения и блокирование / отбивание. Эти показатели помогут сориентироваться вратарю, как лучше действовать в той или иной ситуации, отбивать мяч в сторону или фиксировать его в руках.
Управление празднованием гола — впервые после забитого мяча, игроком можно управлять, нажимая указанные кнопки.
PRO EVOLUTION SOCCER 2019 (steam key) -- RU - - > https://www.zaplaty.ru/itm/2529303
PRO EVOLUTION SOCCER 2019 David Beckham Ed Steam -- RU - - > https://www.zaplaty.ru/itm/2529305
PRO EVOLUTION SOCCER 2019 Legend (steam key) -- RU - - > https://www.zaplaty.ru/itm/2529304