Project CARS 2 💎STEAM KEY РОССИЯ+СНГ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ

Всего продано 201
Возвратов 0
Хороших отзывов 12
Плохих отзывов 0

https://store.steampowered.com/app/378860/Project_CARS_2/
💎💎💎💎STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎

Дата выхода: 23 июня 2017 г.
Возрастной рейтинг: 0+
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
Система активации: Steam
Регион: РОССИЯ+СНГ

Project CARS2 - один из лучших автомобильных симуляторов современности, продолжение некогда вышедшей в свет первой части, заполучившей популярность благодаря своей уникальной механике и продуманному игровому процессу…

Вторая часть превосходит даже своего предшественника, несмотря на то, что тот уже был идеальным воплощением в виртуальный мир всех геймерских фантазий. Реалистичная езда по трассам, знакомым каждому гоночному фанату, уникальная окружающая среда, видоизменяющаяся по ходу гонки, динамичные заезды, и что не менее важно, детализированная настройка автомобилей под собственный стиль езды – все это было в первой части, и это же ждет фанатов серии во второй.

Реализм, кстати, перешел на новый уровень – графика улучшена, физика доведена до реалистичной, процесс управления автомобилем поддерживается VR-технологией, а сами трассы изменяются по ходу гонки, в зависимости от времени года, погоды и географического положения. В целом, игра придерживается концепции, порожденной первой частью, но в то же время отличается от предшественника довольно большим перечнем новшеств.

Одним из новшеств стало изменение погодных условий – при наличии интернет соединения, погода меняется в зависимости от географического положения и времени проведения заезда. Прямо перед стартом может начаться дождь, в момент гонки могут появиться тучи, а ливень и вовсе может заставить гонщиков резко заехать на ПИТ-стоп ради смены тактики и замены резины. Но и это еще далеко не все…

Форс-мажорные ситуации – еще одно новшество. Теперь автомобиль может поломаться прямо на старте или во время неудачного скольжения на повороте, все зависит от ваших личных умений. При неправильном сцеплении или переключении скоростей могут возникать поломки, избавиться от которых во время заезда уже будет невозможно. Более того, стирается резина, сгорает движок, и вообще, ломается все, что только способно поломаться. Придется перед каждым новым заездом настраивать и испытывать машину таким образом, чтоб ничто не могло вам помешать выиграть в гонке.

ОСОБЕННОСТИ:
• Более 180 машин
• Разрешение 12K и VR
• Реалистичное управление, проверенное профи
• Карьера как в жизни
• Новые виды автоспорта (IndyCar, овалы, ралли-кросс)
• Изменения поверхности и погоды
• Трассы с неровным покрытием (лед, грязь)
• 24-часовой цикл
• Поддержка геймпадов/рулей
• Возможности для киберспорта
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать