Red Dead Redemption 2 + GTA V + Tekken 7 |XBOX One | XS

Всего продано 5
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

⛔ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ⛔
⚠️ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ, ПОКА НЕ ПРОЧИТАЕТЕ ОПИСАНИЕ И ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЮ.

⚠️ ЕСЛИ ЭТО ВАШ ПЕРВЫЙ РАЗ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ НАШ БЕСПЛАТНЫЙ АККАУНТ. СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ЧЕРЕЗ ЧАТ ИЛИ ТЕЛЕГРАММУ: https://t.me/CodeyOfficial ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ АККАУНТ И ПОПРОБУЙТЕ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ В СООТВЕТСТВИИ С НАШИМ МЕТОДОМ, ОПИСАННЫМ В ИНСТРУКЦИИ. ВИДЕО. ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ УСПЕХ, ТО РАЗМЕЩАЙТЕ ЗАКАЗ. БЕСПЛАТНЫЙ АККАУНТ СОДЕРЖИТ ТОЛЬКО 300 МБ РАЗМЕРА НЕБОЛЬШОЙ ИГРЫ, ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТОБЫ ПОПРОБОВАТЬ ВСЕ, НУЖНО ВСЕГО 10 МИН.

⭐️ 3 в 1 XBOX — общая игровая учетная запись ⭐️

✅ Grand Theft Auto V - GTA V
✅ Red Dead Redemption 2 Standard Edition - RDR 2
✅ Tekken 7 Standard Edition

Полная версия / Полная легальная игровая учетная запись
Работает на XBOX One, XBOX One S, XBOX One X и Series X S


→После размещения заказа вам будут предоставлены данные для входа в учетную запись, которые входят в комплект с полной и законной покупкой этой игры.
→ Перед размещением заказа, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией, представленной на этой странице. Если у вас есть каки


🌏 с нашими учетными записями вы можете без проблем играть в режиме онлайн или в режиме истории.
✅ Играйте в многопользовательскую онлайн-игру или в сюжетный режим. ✅ Больше никаких кик-аутов.
✅ Для загрузки игры требуется подключение к Интернету.
✅Вы сможете играть в игру из своего личного профиля, весь прогресс будет связан с вашим личным профилем.


Как это работает?

🔴Перед размещением заказа вы должны просмотреть видео-инструкции, указанные ниже. Не размещайте заказ, пока не будете очищены.
🔴 ВОЗВРАТА НЕ БУДЕТ на том основании, что я не могу загрузить игру или метод не работает. Потому что Метод 100% Работает.
⭐️ Если вы хотите попробовать первым, получите бесплатную демо-учетную запись от нас. Свяжитесь с нами через чат или Telegram.

✅ Добавление учетной записи
https://youtu.be/Lyz4AH065pU

✅ Загрузка игры
https://youtu.be/rnqyoZipb6c

✅ Загрузка игры
https://youtu.be/fDiQ_y1oqL0



Сроки доставки

→ Мы можем доставить Аккаунт только в рабочее время с 6:00 до 18:00 по Гринвичу / с 9:00 до 21:00 по московскому времени.

<внимание>Условия использования
→ У вас будет полный доступ к полной игре на всю жизнь. Однако, если Microsoft изменит свои Условия в каких-либо будущих обновлениях для Общей учетной записи, и процедура перестанет работать, что приведет к неработоспособности Общей учетной записи или Игры, мы (Продавец) НЕ несем ответственности, И НЕ будет никаких гарантий или возмещений и НИКАКИХ объяснений. будет сделано.

→ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПЕРЕПРОДАВАТЬ/ОБМЕНЯТЬ/ПЕРЕДАЧУ данных из своего аккаунта третьим лицам!.

→ Вам не разрешено создавать учетную запись как МОЙ ДОМАШНИЙ XBOX (ЕСЛИ ВЫ СОЗДАЕТЕ АККАУНТ КАК МОЙ ДОМАШНИЙ XBOX, ВАШ ДОСТУП БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН, И ВОЗВРАТ НЕ БУДЕТ).

→ Аккаунт не является вашей собственностью. Вам не разрешено изменять какие-либо данные, включая тег игры, адрес, безопасность или пароль.


Важное примечание
У вас будет полный доступ к полной игре на всю жизнь. Однако, если Microsoft изменит свои Условия в каких-либо будущих обновлениях для Общей учетной записи, и Процедура перестанет работать, что приведет к неработоспособности Общей учетной записи или Игры, мы (Продавец) НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Мы не можем контролировать пользователей в общих учетных записях, в редких случаях возможно, что из-за пользователя, который не выполняет шаги и неправильно использует учетную запись, Microsoft может приостановить или заблокировать учетную запись. Мы предлагаем только 14 дневную гарантию возврата средств, если учетная запись будет приостановлена ​​или заблокирована процедура загрузки. Не будет гарантии, возмещения или замены, если какая-либо из вышеперечисленных проблем произойдет после 14 дней с момента покупки. Поэтому приступайте к покупке общей игровой учетной записи только в том случае, если вы полностью понимаете риск и можете позволить себе потерять то, что вы платите за эту учетную запись.



🔴 В случае возврата 🔴

→ По какой-то причине, если вы решите не добавлять учетную запись покупки и требуемый возврат средств.

* Для оплаты PAYPAL возврат будет произведен после вычета комиссии сайта.
* Для Freekassa возврат средств может быть осуществлен через 24 часа после покупки после вычета комиссии платежного шлюза.
* Для других платежей полный возврат средств может быть произведен через 24 часа после покупки в соответствии с условиями сайта.