Rising Storm 2: VIETNAM Официальная Распродажа (Steam)

Всего продано 515
Возвратов 0
Хороших отзывов 80
Плохих отзывов 0

Сразу после оплаты вам придет ключ активации Rising Storm 2: VIETNAM.

• Если перед покупкой у вас возник вопрос: пишите в офисный skype (с 9 до 16) или звоните (звонок доступен только с 12:00 по 17:00 и только с понедельника по пятницу).
• Ваш товар вы получите сразу после оплаты.
• На сайте указана специальная цена.
• Вы можете выбрать разные формы оплаты.
• Если вы хотите выбрать оплату банковской картой, пожалуйста, в графе после "оплата через" выберите "Банковская карта".

Дата выхода: 30.05.2017

Встречайте Storm 2: Vietnam, продолжение «Многопользовательской игры 2013 года» по версии PC Gamer’s 2013, изданная Tripwire Interactive и разработанная Antimatter Games, командой, создавшей фирменный ассиметричный игровой процесс оригинальной Rising Storm.
Впервые аутентичные перестрелки и беспощадно правдивый экшен от первого лица серии Red Orchestra приходит в эру автоматического оружия, переносных гранатомётов и более современных оружейных систем.
Rising Storm 2: Vietnam отправляет игроков в суровое и реалистичное воссоздание Вьетнамской войны.

Особенности игры:

Масштабные сражения на 64 игрока — В Rising Storm 2: Vietnam вас ждёт напряженный тактический экшен для 64 игроков в битвах между армией США и силами Вьетнама. Каждая из сторон имеет свои собственные уникальные способности и преимущества, такие как напалм, артиллерийский огонь, ракеты земля-воздух, ловушки и многое другое.
Управляемые вертолёты. Игроки американской команды могут управлять тремя известными машинами тех лет: транспортником UH-1H "Huey", вертолётом разведки OH-6 "Loach" и мощным штурмовиком AH-1G "Cobra".
Обычная армия против сил партизан. Сыграйте как за военных США, так и за бойцов сопротивления Вьетнама. Rising Storm 2: Vietnam позволяет игрокам управлять как солдатами и морпехами США, так и военными и повстанческими силами Северного Вьетнама.
Новые режимы игры. Режимы игры включают в себя классический захват территории из Red Orchestra, а также новые режимы, созданные для команд из 15 человек и меньше. Эти новые карты и режимы созданы для более командной и соревновательной игры, и отражают мелкие стычки, которыми известна война во Вьетнаме.
Большие открытые реалистичные уровни. Каждая карта тщательно воссоздает различные эпизоды Вьетнамского конфликта и отправляет игроков прямо в центр сражений, с их невероятной достоверность. Среди карт вы найдете известные джунгли Вьетнама, а также города, рисовые поля, базы США и многое другие локации. В соответствии с эпохой и местом действия, на картах вы сможете найти массу возможностей для засад и фланговых ударов.
Аутентичное оружие эпохи Вьетнамской войны. В игре представлены разнообразное оружие, характерное для того времени, включая M16, M14, M60, M79 и M3 для американцев; и автомат Type 56 (китайская копия известного AK-47), RPG-7, MAT-49, SKS Карабин и многое другое для Вьетконга. Все оружие скрупулезно воссоздано с фирменной для серии Red Orchestra аутентичностью.
Отряды и командование. Значительно переработанная коммуникация между бойцами отряда поможет вашей группе максимально эффективно работать вместе.
Никаких классов бойцов, улучшения оружия и другой ерунды. Rising Storm 2: Vietnam фокусируется на умении игрока и баланса. Игра не прячет контент типа улучшений оружия, улучшенных характеристик бойцов или новую экипировку за уровнями и рангами. Каждый игрок будет иметь равные возможности для победы.
• Вы покупаете товар в международной, семейной компании с высокими ценностями, а не у частного лица.
• Игры, которые мы продаем на zaplaty.ru - http://zaplaty.ru/seller/belconsole/118855
• На рынке больше 10 лет. Мы обслужили более 100.000 Клиентов за это время.
• Только на plati у нас больше 600.000 продаж и более 8500 положительных отзывов за последний год.
• Мы продаем большой ассортимент товаров по рекордно низким ценам в интернете.
• Официальный уровень webmoney Business Level больше 1000.
• Мы — официальный дилер всех крупнейших дистрибьюторов на территории СНГ.
• После покупки, если Вас все устраивает, пожалуйста, напишите отзыв внизу под товаром, это очень важно для нас.
• Если у Вас есть сложности с активацией, пожалуйста, напишите внизу под товаром в переписке.
• Для этого нажмите на кнопку переписка, как показано на этом экране http://prntscr.com/gft7zi
• Техническую поддержку с ключами мы не можем решать по скайпу, телефону и т.д. Только по переписке под товаром.