RU League of Legends 30+ LVL

Всего продано 6
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

✅ ЧТО БУДЕТ НА АККАУНТЕ?

СЕРВЕР: Россия
УРОВЕНЬ: 30+
РАНГ: Случайный
ЧЕМПИОНЫ:10 - 130+
СКИНЫ: 0 - 200+
BLUE ESSENCE:0 - 100.000
RP: 0 - 100.000




НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СМЕНИТЬ ДАННЫЕ НА АККАУНТЕ (ПОЧТУ/ПАРОЛЬ) НА СВОИ!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

✅ Магазин предоставляет вам сразу же после оплаты аккаунт. Все аккаунты имеют вид - login:password. Данные от игры League of Legends.
✅ Если аккаунт, который вы купили, не валидный (не подходит логин:пароль), то сразу же пишем сообщение через форму "Переписка с продавцом" (доступно после оплаты товара). Не путать с формой с ОТЗЫВ!
✅ На каждый товар дается пожизненная гарантия, в случае проблемы с аккаунтом (возврат, получение бана или смена пароля) дается замена.
✅ Не забывай скинуть ссылку на магазин своим друзьям! Ведь играть вместе веселее :)

Удачной и приятной Вам игры!
Уважаемые Покупатели, по всем возникшим вопросам или проблемам связанным с купленным товаром обращайтесь к нам через форму "Переписка с продавцом" (доступно после оплаты товара) на сайте oplata.info. Не путать с формой "ОТЗЫВ". Отвечаем всем в порядке очереди!

Время работы тех.поддержки 10:00-23:00 (по Московскому времени https://yandex.com/time)


ВНИМАНИЕ
В связи с участившимися случаями попыток обмана со стороны покупателей, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую Вам записывать видео с момента покупки товара и до момента его проверки! (Ваши личные данные на видео можно скрыть/закрыть.)
Если у вас нету программы для записи рекомендую использовать телефон или программу Bandicam которую можете скачать на официальном сайте бесплатно (https://www.bandicam.com/downloads/).
При отсутствии данного видео со стороны покупателя, ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Не согласны прошу не покупайте данный товар.