Rust (RU/CIS/UA) - steam gift

Всего продано 402
Возвратов 0
Хороших отзывов 37
Плохих отзывов 0

ВНИМАНИЕ!
Регион: Россия, Украина и другие страны СНГ
Этот подарок/гифт можно активировать только в библиоткеку, если вы собрались дарить его другу, скопируйте полученную после оплаты ссылку и отправьте другу (не переходя по ней).


После оплаты вы получаете ссылку на подарок Steam.

Об игре:

Rust — Многопользовательская игра-выживание, вышедшая в 2013 году от инди-студии Facepunch, которая ранее создала Garry s Mod. В игру входят идеи из DayZ, Minecraft, S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля.
В процессе игры происходит добыча игроками различных ресурсов: еды, шкур животных, досок. Все предметы в игре, кроме тех которые Вы получаете в начале игры нужно будет добывать, и создавать из добытых или получены от других игроков ресурсов.
Для выживания игрок должен бороться с голодом, перепадами температур, нападениями диких животных, а также всеми способами избегать радиации.
В начале игры игроку доступно лишь порядка десятка простейших рецептов, новые можно получить убивая животных и иных персонажей, или собирая предметы из ящиков. Либо в сундуках сброшенных с самолета. В них можно найти оружие, модификации к оружию, боеприпасы, бумагу.
Игра мотивирует игроков собирать свою команду, чтобы каждый ее участник, выполнял свою конкретную задачу.
● Товар представляет собой ссылку(подарок/гифт), при переходе по которой игра активируется на ваш аккаунт!
● Данный товар может быть активирован только в этих стран: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Россия и Украина.
● Использование за пределами России и СНГ не приветствуется.
This product is intended for distribution in the territory of Russia and CIS countries. Use outside Russia and the CIS are not welcome.


● Инструкция по активации ●

1) Зайдите на официальный сайт стима (он будет по запросу "стим" в гугле и Яндексе на 1м месте)
2) Проверьте авторизованы вы в тот аккаунт на который хотите активировать подарок/гифт, если да, то смело приступайте к пункту 3, если нет то выйдите из не нужного аккаунта и войдите в нужный, если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйте его.
3) Перейдите по ссылке полученной после оплаты и нажмите принять подарок, добавить подарок в библиотеку.
4) После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со steam, если вы ещё не установили программу steam, перейдите на сайт стима (пункт 1) и выберите в верхнем меню "О STEAM"

Мы отвечает только за доставку товара, технические проблемы (тормоза, вылеты, лаги) решаются со стороны клиента.