Rust ( Steam Gift ) Region CHINA

Всего продано 6
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

==================================
Моментально после оплаты вы получаете ссылку на активацию лицензионного гифта(подарка) который можно ПОЛОЖИТЬ В ИНВЕНТАРЬ.
==================================


===========================================================================================================
Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Китай (CHINA Region Gift).
===========================================================================================================


ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Rust — многопользовательская игра-выживание 2013 года от инди-студии Facepunch, ранее создавшей Garry´s Mod. В процессе игры происходит добыча игроками различных ресурсов, например, еды, шкур животных, досок. Кроме стартового набора, любые предметы в игре должны быть добыты, созданы из добытых или получены от других игроков. Например, доски можно добыть, воздействуя камнем или топором на деревья и при покраске полученного материала, а мясо — убийством животных.
Для выживания игрок должен бороться с голодом, низкими температурами, нападениями диких животных или людей, а также избегать радиации. Игра имеет развитую систему создания предметов (оружия, одежды и строений), называемую крафт, или крафтинг, новые рецепты можно получить убивая животных и иных персонажей, или собирая предметы из ящиков, более редких сундуков или сброшенных с самолета огромных зеленых контейнеров (так называемый AirDrop, в них можно найти оружие, модификации к оружию, боеприпасы, бумагу). Среди предметов можно обнаружить исследовательский набор («Research kit»), с помощью которого возможно изучать уже имеющиеся предметы, для которых игроку еще не известны соответствующие рецепты.
Игра мотивирует игроков объединяться в группы, внутри которых происходит распределение обязанностей.
Разработчики намеренно не вводили в игре каких-либо координат, просмотра карты, или предметов для ориентирования (например, компаса) в целях усложнения игрового процесса.
По всем интересующим вас вопросам, обращайтесь в онлайн чат, работаем ежедневно!

Каждый покупатель оставивший положительный отзыв c пометкой "хочу подарок" получит случайный ключ игры в течении 24 часов.

============================
МОМЕНТАЛЬНАЯ ДОСТАВКА ГИФТА
============================

Инструкция активации STEAM гифта:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam.