S-T-I-K-S, 2 в 1. Внешник. Трейсер

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Внешник.

Наемник Айвэн летел на очередное задание, а оказался в другом мире. Странном, жутком, непонятном. В мире, где балом правят страшные монстры, а людям уготовано ютиться на редких безопасных участках.В мире, откуда обратной дороги нет. Или все-таки есть? Неизвестно. Да и не до этого сейчас. Сначала нужно попытаться хотя бы выжить. Впрочем, что-что, а выживать Айвэн умеет, как никто другой.

Трейсер.

Бывший наемник Айвэн в Улье уже полгода. Сколотив собственный отряд охотников на зараженных, трейсеров, как их здесь называют, он продолжает борьбу за выживание в кошмарном мире, населенном живыми мертвецами и отпетыми головорезами. При этом он ни на миг не забывает о своей главной цели — мести. Ведь где-то на Внешке расположилась основная база "Группы Феникс", и там же следует искать путь домой. При условии, что он вообще существует.

Чтобы отыскать базу внешников, Айвэн готов на многое. Вот только разобраться бы с собственным Даром, да понять, кто ставит палки в колеса его группе, попадающей в неприятности с незавидным постоянством.