5ый сезон Сезонный пропуск для полей сражений Кроме РФ

Всего продано 328
Возвратов 0
Хороших отзывов 58
Плохих отзывов 0

4ый сезон.


НЕ ключ

НЕ работает в России и Белорусии
Для того что бы получить подарок нужно добавится в друзья и прождать 72 ч. После этого я смогу вам отправить подарок




Сезонный пропуск для полей сражений

Для каждой учетной записи можно приобрести только один раз.

Все предметы сезонного пропуска для полей сражений можно разблокировать только до начала нового сезона на полях сражений.

Все награды сезонного пропуска для полей сражений нужно открывать за счет продвижения по ленте наград полей сражений. Все открытые, но не полученные награды будут получаться автоматически по завершении сезона на полях сражений.

Декоративные предметы для «Полей сражений» доступны только в соответствующем режиме. Эти предметы носят исключительно декоративный характер и не влияют на набор героев, предлагаемых в начале игры в режиме «Поля сражений», или другие элементы игрового процесса.

Поскольку определенные герои время от времени выходят из перечня доступных, некоторые облики порой нельзя выбрать.



Выбирайте из четырех героев

Расширьте выбор героев в начале матча на полях сражений! Приобретите сезонный пропуск для полей сражений, чтобы сразу же открыть двух дополнительных героев для выбора в начале каждого матча.


15 новых обликов героев

Получите еще 15 обликов в стиле «Магии Азерота» (4 легендарных и 11 редких обликов) Редкие облики героев позволяют использовать альтернативные портреты для героев в режиме «Поля сражений». Легендарные облики используют золотые портреты, особую вступительную анимацию и другие эффекты, а также уникальные реплики!


Развивайте свой легендарный удар по ходу игры

По мере продвижения по ленте наград полей сражений с сезонным пропуском вы сможете открыть новый удар «Хрустальное правосудие»! Сначала вам будет доступна редкая версия удара, для которой можно разблокировать дополнительные элементы на ленте наград. Собрав все части удара, вы сможете заполучить первый в истории игры легендарный удар на полях сражений! Легендарные удары используют 4 разных варианта анимации атак героя, при этом атаки, наносящие 15+ ед. урона, получат особый эффект, победы над противниками станут даже более впечатляющими, а если вы займете первое место, то вас ждет поистине невероятное зрелище!