Sid Meier's Civilization VI | Гарантия | Смена Почты

Если общая сумма ваших покупок у продавца GooooooodSell больше чем:
- 93 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 2
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

МОМЕНТАЛЬНО после оплаты вы получите лицензионный аккаунт с игрой Sid Meier's Civilization VI + на некоторых аккаунтах присутствуют и другие игры!
В отличии от других продавцов, мы гарантируем работоспособность каждого аккаунта, так как мы лично сами их регистрировали. Никто никогда не восстановит ваш аккаунт!

📌 Бонусы всем покупателям

✅ На аккаунтах, кроме основной игры МОГУТ присутствовать и другие игры (такие как: GTA 5, KILLING FLOOR 2, Ark Survival Evolved, WORLD WAR Z и другие )

📌 После оплаты вы получаете?

✅ Полный доступ к игровому аккаунту Epic Games с игрой Sid Meier's Civilization VI
✅ РОДНУЮ ПОЧТУ от аккаунта Epic Games с чеком!
✅ ПОЛНАЯ СМЕНА ВСЕХ ДАННЫХ!
✅ Статистика аккаунта чистая!
✅ Запуск игры никогда не производился, аккаунт полностью новый.

📌 Об игре Sid Meier's Civilization VI?

- Ваши владения простираются шире, чем когда-либо ранее. Все города занимают по несколько клеток, и вы можете планировать их строительство так, чтобы извлечь из окружающей территории максимальную пользу.
- Ищите новые возможности, которые помогут развитию вашей цивилизации. Этот процесс можно ускорить, исследуя белые пятна на карте, улучшая окружающие территории и вступая в контакт с новыми культурами.
- По ходу игры у вас будут появляться все новые пути взаимодействия с другими цивилизациями – с первых дней человечества, когда конфликты являются неотъемлемой частью повседневной жизни, до военных альянсов и сложных дипломатических переговоров современности.
- Переосмысление концепции «один юнит на одной клетке»: отныне вы можете прикреплять к обычным войскам отряды поддержки – например, обеспечивать пехоту противотанковыми средствами или приказывать поселенцам сопровождать ваших солдат. Юниты одного типа можно объединять, формируя из них грозные «войска».
- В дополнение к традиционным режимам сетевой игры вы можете помогать друзьям или бросать им вызов в большом количестве различных сценариев. Многие из них можно пройти в течение одной игровой сессии!
- Civilization VI позволит опытным игрокам строить свою империю именно такой, какой они хотят ее видеть, и пробиваться к успеху собственным путем. А улучшенная система обучения поможет новым игрокам ознакомиться с основополагающими идеями жанра и с первых же минут легко влиться в игру.

Игра на аккаунте получена легальным способом! После покупки, Вы 100% получаете лицензионную игру Sid Meier's Civilization VI и будете являться единственным хозяином аккаунта. Возврата денег нет! Любые попытки обмана будут пресекаться и доноситься до администрации!
📌 Что делать после покупки?

✅ Скачать и установить лаунчер Эпик Геймс с официального сайта

✅ Войти в аккаунт используя данные, которые вы получили после покупки

✅ Играть!