South Park The Fractured but Whole 💎UPLAY KEY ЛИЦЕНЗИЯ

Всего продано 22
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

💎💎💎💎UPLAY KEY RU+CIS КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎

Тихий горный городок Южный парк окутала тьма. На битву со злом выступают новые супергерои –. команда, ведомая падальщиком, поклявшимся навести порядок на помойке городских нравов.

Дети хотели просто поиграть в супергероев, но Картман вознамерился сделать «Енота и его друзей» известнейшим в мире брендом. Его планам желает помешать Профессор Хаос – злодей, мечтающий уничтожить суперкоманду. Героям предстоит совместными усилиями положить конец ужасу и разрухе.

Создатели «Южного парка» Трей Паркер и Мэтт Стоун представляют South Park™: The Fractured but Whole™, преемницу SouthPark™: Палка истины, завоевавшую 25 наград от индустрии видеоигр.

Игрокам вновь придется примерить маску Новичка. Для вступления в команду «Енота и его друзей» понадобится создать своего супергероя, заслужить признание союзников и, используя суперспособности, спасти Южный парк. Только тогда Енот и его друзья смогут получить звание «Лучшая команда супергероев во всем мире» и по итогам заключить контракт на съемку фильма об их группе. В городе цветущего хаоса только Енот и друзья могут посеять мир.

★ Особенности игры:

И ПРИШЕЛ ГЕРОЙ
У каждого героя есть родной дом: другая планета, фабрика высокотехнологичных чудес, лаборатория по выращиванию мутантов. Создавайте уникальный костюм, придумывайте историю, развивайте только те суперспособности, что точно помогут в деле спасения города.

И НАСТУПИЛА НОЧЬ…
Границы Южного парка расширяются, улицы наводняют новые персонажи, а с заходом солнца город погружается во мрак хаоса, ведь из своих укрытий вылезают самые мерзкие его обитатели. Ночью один мир сменяется другим, и наступает момент, когда только ваш герой благодаря своим навыкам способен восстановить порядок в городе.

И ОБЪЕДИНИЛИСЬ ЕНОТ И ЕГО ДРУЗЬЯ!
В команду «Енот и его друзья» можно набрать до 13 персонажей: вербуйте Мистериона, Человека – Воздушного змея или даже самого пакостника Енота. Устраняйте любую помеху на вашем пути – одержите победу над злом, посмевшим прикоснуться к Южному парку своими мерзкими щупальцами.

И НАЧАЛОСЬ НЕВЕРОЯТНОЕ RPG-ПРИКЛЮЧЕНИЕ
Новый динамический режим боя позволит эффективно управлять временем и пространством, а улучшенные системы добычи и создания предметов дадут возможность свободно выбирать и совершенствовать способности по мере прохождения игры. Ищите трофеи по всему городу. Внимательно читайте рецепты, чтобы изготовить снаряжение, гарантирующее победу в битве.

И ВОЗНИК НАСТОЯЩИЙ ЮЖНЫЙ ПАРК
Долгожданная вторая часть серии будет в два раза больше, чем «SouthPark: Палка истины». SouthPark: TheFracturedbutWhole, созданная, написанная и озвученная Треем Паркером и Мэттом Стоуном, перенесет игроков в настоящий Южный парк, где царит безудержное веселье. Все здесь теперь больше, длиннее и достает до глубины души.В Южный парк держите путь, чтобы славно отдохнуть.
Ключ для активации в сервисе Uplay

1. Зарегистрируйте свой аккаунт на http://uplay.ubi.com/ , если его еще нет
2. В своей учетной записи через кнопку-шестеренку активируйте продукт, введя ключ
3. Игра добавится в вашу библиотеку игр и вы сможете ее скачать.