SPLINTER CELL DOUBLE AGENT XBOX ONE|X|S🟢АКТИВАЦИЯ

Всего продано 6
Возвратов 0
Хороших отзывов 2
Плохих отзывов 0

Услуга по покупке SPLINTER CELL DOUBLE AGENT НА ВАШ XBOX АККАУНТ

После оплаты товара вам нужно отправить уникальный код покупки и логин (почта) и пароль от аккаунта Xbox (Microsoft) в чате с покупкой (https://oplata.info/info/)

Платформы - ДЛЯ КОНСОЛИ XBOX ONE и XBOX SERIES X|S
- Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft
- Вы сможете загрузить игры в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками


Описание:

Splinter Cell Double Agent — это игра в жанре стелс-экшн, в которой вы играете за Сэма Фишера, секретного агента АНБ, который проникает в террористическую ячейку, чтобы уничтожить ее изнутри. Столкнитесь с мучительными дилеммами жизни двойного агента, сделайте все возможное, чтобы выполнить свою миссию и выбраться живым. Играйте в сетевую многопользовательскую игру в роли шпиона или наемника, чтобы испытать либо леденящее кровь напряжение скрытого проникновения и взлома, либо жестокую силу охоты и устранения злоумышленников. Используйте акробатические движения против высокотехнологичного снаряжения и дронов в мгновенном и захватывающем игровом режиме 3 на 3. Сотрудничайте с двумя товарищами по команде, совершенствуйтесь и бросайте вызов продвинутым ИИ-ботам в эксклюзивном режиме «Совместные испытания».
ПОКУПКА ИГРЫ НА ВАШ АККАУНТ ПРОИСХОДИТ В ТЕЧЕНИЕ 20 минут до 1 ЧАСА ПОСЛЕ ПОКУПКИ, ЕСЛИ ОПЛАТА ЗАКАЗ ПРОИЗВОДИЛАСЬ НОЧЬЮ, ДОЖДИТЕСЬ СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ!
ВРЕМЯ РАБОТЫ С 11-00 до 23-00 по МСК