Способы пройти модерацию в Я.Директ, ФБ и где угодно

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Готовое решение, как пройти модерацию в Яндекс Директ, Google Ads, Facebook, МТ, Вконтакте и обойти баны

а также способ пройти модерацию с любым товаром и услугой, не противоречащим законодательству РФ и правилам рекламной площадки, в том числе - с рекламой белой и "условно-белой" товарки (под товаркой подразумеваются чаще всего недорогие в закупке товары китайского производства, которые попадают в Россию при заказе с Алиэкспресс и аналогичных оптовых площадок Китая, или закупаемых на оптовом рынке "Садовод" в Москве)

Наше решение - простое, надежное и полностью легальное.
Мы даже имеем смелость прогнозировать, что в течение 2020 года в СНГ не останется ни одного человека, который будет пытаться работать, не следуя нашему решению.


Кому подойдет наше решение

Это решение подойдет вам, если:
- а) предприниматель б) арбитражник или фрилансер в) штатный маркетолог г) занимаетесь товаркой
- вы устали от многочисленных банов в Яндекс Директ, Гугл, ФБ, Инстаграм, МТ
- ваш товар не нарушает Правил вышеупомянутых рекламных сервисов, но баны летят все равно
- вы не можете пройти модерацию, или вашу рекламу банят вскоре после прохождения модерации
- вы уже испробовали различные технические ухищрения (новые ip, VDS, домены, уникализацию и замену лендингов, удаленные рабочие столы, новые платежные средства, прогрев и т.д.), и это не дало результата


Особенности решения

Внимание!
1. Это непросто - требует знания основ html, веб-дизайна, основ дизайна, но вы можете нанять фрилансера для этих задач или штатного веб-дизайнера
2. По времени - на полноценный полный переход потратите от 1 до 7 дней в зависимости от числа ваших офферов, маркетинговой политики и знания html
3. Это небыстро - при масштабировании оффера несколькими аккаунтами с промокодами - для запуска одной РК потребуется несколько часов
4. Это надежно - от 70% до 90% гарантия прохождения модерации, что дает любителям промокодить возможность слезать с мелких промокодов (3000р) и пересесть на длинные (30 000 руб). Минимальный рост числа прохождений модерации на 20%.
5. При корректной работе с белыми офферами и без промокодов - до 100% гарантия прохождения модерации и отсутствие банов.
6. При вашей некорректной работе - мы не несем ответственности за ваши ошибки и отход от инструкции.
7. Мы готовы отвечать на любые ваши вопросы до и после покупки. Мы готовы вернуть вам деньги через 30 дней, если вы докажете, что при запуске не отступили от инструкции.

Мы допускаем, что вы уже слышали какую-то информацию о некоторых деталях облегчения прохождения модерации в чатах и пабликах по товарке и арбитражу, но только в нашем решении макcимально подробно описаны все нюансы успешного прохождения модерации.
Если вы готовы приобрести продукт, то нажмите кнопку "Купить" для перехода на страницу онлайн-оплаты. После оплаты вы получите возможность скачать документ с нашим решением.
Предупреждение

P.S. Просьба: старайтесь не делиться нашим решением на форумах, в чатах и на Ютубе, не выкладывайте его в Интернет в свободном доступе. Вы тратите сейчас свои деньги на наше выстраданное решение, чтобы приобрести конкурентное преимущество на рынке, который на данный момент очистился от множества мелких некачественных игроков - школьников, мошенников, недобросовестных рекламодателей. Ваша работа на этом рынке благодаря нашему решению - шикарная возможность вести бизнес с весомым конкурентным преимуществом. Поделившись нашим решением с другими - вы наплодите себе конкурентов, которые снова заполонят рынок и будут срезать вашу прибыль. Лучше наслаждайтесь отсутствием конкуренции, невысокой ценой клика и дешевыми конверсиями.