Star Wars Battlefront II 2005 GLOBAL Steam CD-Key

Всего продано 984
Возвратов 0
Хороших отзывов 50
Плохих отзывов 0

!!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАМИ ОПЛАТЫ!!

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту ссылку для скачивания лицензионного ключа активации - Star Wars Battlefront II 2005 года

Активация: STEAM
Регион: GLOBAL
Языки: Английский
Выход: 2005 год

Описание:

Star Wars Battlefront II предоставляет вам множество возможностей вести сражения в классической вселенной Звездных войн так, как вы захотите. Отправляйтесь навстречу космическим сражениям, управляемым персонажам-джедаям и 16 новым полям сражений!

Особенности игры:

Углубленный одиночный режим. Присоединитесь к элитному 501-у легиону штурмовиков Дарта Вейдера и пройдите проверку многочисленными боями в этой новой саге, в которой каждое действие влияет как на исход одного боя, так и на судьбу галактики Звездных войн в целом.
Абсолютно новые локации классической трилогии. Сражайтесь в коридорах второй Звезды Смерти, в болотистых лесах Дагобы и даже на борту корвета Тантив IV принцессы Леи, который можно увидеть в начале фильма Звездные войны Эпизод IV: Новая надежда.
Множество классов и транспортных средств. Выбирайте один из шести различных классов солдат и нескольких бонусных героев для каждой из четырех фракций: повстанцы, имперцы, дроиды и клоны. Затем запрыгивайте в одно из более, чем 30-ти разнообразных наземных и космических средств передвижения, включая спидер BARC, шагоход AT-RT, ARC 170 и новый Starfighter джедаев.
Улучшенная многопользовательская игра. Участвуйте в масштабных многопользовательских сражениях (до 64 игроков). Играйте в пяти режимах игры: Завоевание», «Нападение», «Охота» и «Захват флага» с одним или двумя флагами.
Активация ключа:
1. Cкачать и установить Steam - http://store.steampowered.com/
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" , ввести ключ.
4. После активации игра появиться в списке игр и вы сможете скачать её со Steam.