👻Star Wars: Battlefront (EA App/Весь Мир)

Всего продано 1008
Возвратов 0
Хороших отзывов 261
Плохих отзывов 0

СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КЛЮЧ ИГРЫ Star Wars: Battlefront.

*Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Так же ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту,указанную при покупке

Активация: Ea App (Origin) или на сайте https://myaccount.ea.com/cp-ui/redemption/index
Регион Активации: Россия и Весь мир
Языки: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Польский


ОБ ИГРЕ:

Услышьте зловещий грохот AT-AT, шагающего по мерзлой тундре планеты Хот. Лавируйте по дебрям Эндора на имперском спидербайке, уклоняясь от огня бластеров. Участвуйте в напряженных воздушных боях между крестокрылами и СИД-истребителями. Примите участие в эпических битвах во вселенной Звёздных Войн™, о которых всегда мечтали, и совершите новые подвиги в игре Star Wars™ Battlefront™.

Особенности игры:

• участвуйте в многопользовательских боях галактического масштаба; сражайтесь на стороне повстанцев или Империи в разнообразных многопользовательских режимах, поддерживающих до 40 игроков. Мгновенно переключайтесь между видами от 1-го и от 3-го лица по желанию. Сражайтесь в команде по сети либо проходите захватывающие испытания, основанные на сюжетах фильмов, в одиночку или с друзьями.

• Покорите поле боя легендарными персонажами из вселенной Звёздных Войн™. Сыграйте за самых известных персонажей вселенной Звёздных Войн™, таких как Дарт Вейдер и Боба Фетт. Повстречайте своих любимых персонажей оригинальной трилогии — C-3PO и R2-D2.

• Управляйте невероятной техникой из Звёздных Войн™. Примите участие в динамичных воздушных боях за штурвалом «Тысячелетнего сокола», крестокрыла, СИД-истребителя и других хорошо знакомых кораблей. Продолжайте бои уже на поверхности планеты: управляйте разнообразной боевой техникой, от стремительных спидербайков до колоссальных шагоходов АТ-АТ.

• Погрузитесь в подлинный мир Звёздных Войн™. Каждая битва идеально дополнена оригинальными звуковыми эффектами и потрясающими цифровыми копиями моделей из соответствующих фильмов великой саги «Звёздные Войны™». Побывайте на планетах, знакомых по самой первой трилогии «Звёздных Войн™» и воссозданных в исключительно достоверной и узнаваемой манере. Вы сами не заметите, как окажетесь в далекой галактике....
Активация: Ea App (Origin) или на сайте https://myaccount.ea.com/cp-ui/redemption/index