StarCraft: Remastered Battle.net Key GLOBAL

Если общая сумма ваших покупок у продавца Legendary Games больше чем:
- 925919 ₽ скидка составит 2%
- 4630 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 50
Возвратов 0
Хороших отзывов 24
Плохих отзывов 0


✔️ После покупки вы мгновенно получите лицензионный ключ для активации в вашем Battle.net аккаунте игры Starcraft Remastered. Код отобразится на вашем экране сразу после оплаты, а также ссылка для получения кода будет продублирована на ваш e-mail.
✔️ Ключ категории GLOBAL: его можно активировать в любой стране мира.
✔️ 100% гарантия работоспособности и легальности наших товаров! Работаем без посредников, все коды вы получаете первыми!
✔️ 0% комиссия при оплате c рублевых карт через Lava! (но самый выгодный способ покупок на zaplaty.ru по-прежнему за WMZ - Webmoney!)

ЖАНР: Стратегия в реальном времени

ПЛАТФОРМЫ: PC Mac

Для игры требуются подключение к Интернет, приложение Blizzard и учетная запись Blizzard.

ЯЗЫКИ:
English (US), English (EU), Español (EU), 한국어, Italiano, Deutsch, Français, Polski, Русский, 繁體中文, Español (AL), Português (AL), 日本語



Приготовьтесь открыть для себя классику с новой стороны! StarCraft: Remastered — это полностью обновленная версия знаменитой научно-фантастической стратегии от Blizzard Entertainment, в которую также входит дополнение StarCraft: Brood War. Вы сможете по-новому взглянуть на космические битвы терранов, протоссов и зергов и оценить усовершенствованные графику и звуковое сопровождение... однако классический игровой процесс, благодаря которому StarCraft удалось стать всемирно популярной стратегией, остался неизменным.

Ознакомьтесь с историей событий, положивших начало галактическому конфликту трех рас — научно развитых терранов, протоссов-псиоников и насекомоподобных зергов. Примите участие в легендарном противостоянии и побывайте на самых разных планетах в ходе 50 заданий кампании!

Завершив прохождение кампании, вы сможете сразиться с другими игроками по сети в дуэлях и в командных боях. Управляйте войсками своей фракции и сражайтесь за контроль над полями боя восьми типов. Возведите базу, соберите армию и приведите к победе одну из трех уникальных рас, представленных во вселенной StarCraft!

При покупке StarCraft: Remastered вы получите 3 уникальных портрета для StarCraft II и командира для совместного режима Алексея Стукова, управляющего смешанной армией терранов и зергов.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Активация
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1. Войдите в свою учетную запись https://eu.battle.net/account
2. Введите купленный ключ по ссылке https://eu.battle.net/account/management/add-game.html
3. Скачайте игру https://www.blizzard.com/ru-ru/download/ и наслаждайтесь!