Steam Аккаунт Аргентина ARS (ПОЛНЫЙ ДОСТУП + ПОЧТА)

Если общая сумма ваших покупок у продавца BEST-PRICE больше чем:
- 92 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

!!МГНОВЕННАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ ДОСТАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАМИ ОПЛАТЫ!!

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту ссылку для доступа к Вашему заказу, на странице которого вы найдете данные для входа в аккаунт Steam со страной Аргентина и валютой Аргентинское Песо (ARS) а также данные для входа в почтовый ящик данного аккаунта.
В итоге Вы получите:
1. Логин и пароль от Steam аккаунта
2. Логин и пароль почты, на которую был зарегистрирован данный аккаунт.
Все данные наши личные, и ни у кого, кроме Вас к ним не будет доступа. После покупки Вы сможете поменять пароли, включить защиту и аккаунт станет Вашим навсегда.
Аккаунт не имеет территориальных ограничений и может работать в любой стране!

Мы не несем ответственность за дальнейшие Ваши действия, связанные с аккаунтом после его продажи. Все риски, связанные с нарушением правил и требований Steam Вы берете на себя. Возврат или замена аккаунтов НЕВОЗМОЖНА!

Для доступа к торговой площадке (покупка игр и т.д.) Steam нужно пополнить баланс на 5 долларов или эквивалент в другой валюте:
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=3330-IAGK-7663
При желании это можно сделать после покупки нашей карты:
https://zaplaty.ru/itm/2147605
Для чего нужен данный аккаунт? Дело в том, что в Аргентине на данный момент минимальные цены на игры, в частности в периоды промо-акций. Купив игры на данном аккаунте Вы сможете сильно сэкономить, ничего при этом не потеряв. Аккаунт будет навсегда Вашим (если не будет нарушений политики Steam с Вашей стороны) и не иметь региональных ограничений по входу.