Стратегия – Killer-bar

Всего продано 8
Возвратов 0
Хороших отзывов 6
Плохих отзывов 0

Стратегия форекс – Killer-bar

Данная стратегия является уникальной в своем роде так как избавлена от линейных и математических систем, представляет собой аналитическую стратегию и сочетает в себе базовые принципы теории хаоса описанные трейдером Биллом Вильямсом и его дочерью в 3 книгах «Торговый Хаос», «Новые измерения в биржевой торговле» и «Торговый Хаос 2». Стратегия даёт возможность трейдеру существенно увеличить доходность торговли в новых условиях и извлечь максимальную прибыль на небольшом трендовом движении цены на любом торговом инструменте будь то рынок валют ,акций или фьючерсов. Наиболее безопасно позволяет войти в рынок, который только-только зарождается, а при попадании в боковое движение сохранить ранее полученную прибыль на тренде, так как она способна адаптироваться к рыночной фазе , отфильтровывать ложные входы при боковом движении рынка и позволяет попасть в тренд «метод слепой курицы» - как говорил дед Билла Вильямса «если курицу кормить в одно и тоже время она и в темноте корм находить будет» на этой пословице и основана идея методики.
В стратегии используется дивергентный бар-убийца который нам укажет наиболее безопасную точку входа , а так же сигнал 2 пика поможет распознать дивергенцию на индикаторе АО , а при развороте тренда использовать сигналы 3-х мудрецов, а так же сигнал «специальный голубой свет» позволяющий выгоднее увеличить позицию, и сигналы всех пяти торговых измерений:
преодоление фрактала за пределами пасти Аллигатора;
сигналы от индикатора AO (Awesome Oscillator);
сигналы от индикатора AC (Accelerator Oscillator);
торговля в зонах АO+AC;
торговля линией баланса.
Будет использован в торговле индикатор облегчения рынка MFI и простой и эффективный способ, расчёта волн Эллиота Profitunity способом.
Применяются принципы манименеджмента, для работы с сигналами "мудрецов". Учтены различные степени риска открытия позиций по каждому из появляющихся сигналов и предложена техника ”обратной пирамиды”, предлагающая постепенное наращение общей позиции, которая открыта в направлении сигналов.
Эта методика позволяет уменьшить потенциальные потери от входа по сигналу от ”первого мудреца” и получить максимум профита из движения.
Торгуйте с умом -Б.Вильямс
http://www.youtube.com/watch?v=OifssTCIKWA&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=Y7tRWN1oCjE&feature=player_embedded#!
http://www.youtube.com/watch?v=m0pzwrle0tQ&feature=player_embedded#at=321
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uis7Hg2gSNo
http://www.youtube.com/watch?v=GhZK2TSeNBY&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=iZ6ljJP7Gco

С основами методики Б.Вильямса можно ознакомиться в видео роликах на моём ресурсе http://profitunityclub.com