✅Stronghold Crusader 2✔️Steam Key🔑RU-CIS-UA⭐АКЦИЯ🎁

Всего продано 153
Возвратов 0
Хороших отзывов 15
Плохих отзывов 0

После оплаты вы мгновенно получаете лицензионный ключ для активации игры Stronghold Crusader 2 в системе Steam.

Наши гарантии:
- 20 лет на zaplaty.ru! Качество проверенное временем!
- Более 220 тысяч продаж!
- Свыше 25 тысяч положительных отзывов!
- Бизнес-уровень Webmoney - 550!
- На весь товар пожизненная гарантия!

Игра не имеет территориальных ограничений - REGION FREE и подходит для активации в любой стране.

The game has no territorial restrictions - REGION FREE and is suitable for activation in any country.

АКЦИЯ БОНУС-ШАНС – при покупке игры, у вас есть шанс получить бесплатно ключ от случайной игры. Случайный рандом-ключ будет отправляться с каждым пятым проданным товаром, получившим положительный отзыв. Оставьте положительный отзыв о товаре, в нем укажите «хочу подарок» и возможно повезет именно вам! Всем желаем удачи!
Stronghold Crusader 2 - это долгожданный сиквел оригинального castle-сима Stronghold: Crusader. Спустя 12 лет Stronghold возвращается в 1189 год в пустыни Среднего Востока, но уже с новым 3D-движком и реалистичной системой разрушения замков, созданной при помощи Havok Physics. Firefly Studios воссоздают аутентичный симулятор замков с быстрым и захватывающим геймплеем.

Новая Stronghold верна своим корням и представляет собой игру старой школы, объединяющую в себе элементы стратегии в реальном времени и симулятора градостроительства. Сделав выбор между жестокими Рыцарями-Крестоносцами или Арабскими борцами за свободу, вам придётся вести в бой огромные армии и осадное оборудование, чтобы решить судьбу Святых земель. Вступите в войну от имени Ричарда Львиное Сердце или Султана Сирии в двух исторических одиночных кампаниях, где вас будут сопровождать динамические события, такие как торнадо и нашествие саранчи. Станьте величайшим Лордом, приняв бразды управления экономикой в пустыне, и удерживая контоль над жизненно важными оазисами.

@MediaSoft - 20 лет на zaplaty.ru! Качество проверенное временем!

Инструкция по активации ключа:

1. Cкачайте и установите Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi, зарегистрируйте аккаунт в Steam.
2. Запустите Steam-клиент, войдите в свой аккаунт и нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.

Если у вас есть дополнительные вопросы, обратитесь к продавцу в онлайн чат или напишите на e-mail.

Внимание! Продавец несет ответственность только за активацию ключа или гифта! И не отвечает за технические проблемы при запуске, в игре и несоответствии параметров ПК и системы. Все подобные проблемы решаются через официальную техническую поддержку издателей.

Другие наши товары - http://mediasoft.zaplaty.ru