Stronghold Crusader 2 (Steam/Ключ/ Русский)

Всего продано 160
Возвратов 0
Хороших отзывов 28
Плохих отзывов 0

СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КЛЮЧ АКТИВАЦИИ ДЛЯ ИГРЫ STRONGHOLD CRUSADER II .

* Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

Активация: STEAM
Дата выхода: 26 сентября 2014 года
Языки: Русский, Английский, Французский, Испанский, Итальянский, Польский
РЕГИОН: РОССИЯ И СТРАН СНГ

*** Описание игры ***

Долгожданное продолжение широко известной стратегии с элементами симулятора средневекового градостроительства Stronghold: Crusader перенесет поклонников игры в 1189 год в пустыни Среднего Востока.
* Новая игра серии Stronghold продолжает и развивает ее лучшие традиции, гармонично сочетая проверенный временем, полюбившийся поклонникам жанра геймплей с рядом интересных нововведений. В частности, в Stronghold: Crusader II, впервые в истории цикла, реализован режим совместной игры для двух участников: союзники получат возможность контролировать один замок, а также делить юнитов и ресурсы, сражаясь с общим противником.
Stronghold: Crusader II предлагает две масштабные одиночные кампании, прохождение которых станет особенно увлекательным благодаря разнообразным динамическим событиям на карте, таким как, например, торнадо или нашествие саранчи: подобные «сюрпризы» потребуют от игроков умения оперативно подстраиваться под обстоятельства и быстро изменять тактику.
* Stronghold: Crusader II представляет интерес не только для поклонников виртуальных баталий – как с противником под управлением искусственного интеллекта, так и многопользовательских, – но и для тех, кто ратным подвигам предпочитает масштабное строительство замков, не прерываемое войнами.

ОСОБЕННОСТИ:

• Осаждайте вражеские цитадели или спроектируйте собственный замок и снабдите его оборонительными сооружениями, чтобы выдержать любую осаду и сокрушить любых врагов!
• Пройдите увлекательную кампанию, состоящую из нескольких последовательных битв с постепенно увеличивающейся сложностью.
• Сражайтесь в сетевой игре для 8 участников с противниками со всего света и полководцами под управлением искусственного интеллекта.
• Разделите с другом и соратником контроль над распределением ресурсов и обязанности по управлению замком и боевыми отрядами.
• В редакторе карт и режиме свободного строительства вы сможете строить цитадель


* Как начать играть :

- Если не установлен Steam клиент, скачайте и установите его .
- Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
- Выберите пункт «Активировать через Steam...» в разделе «Игры»
- Введите ключ активации
- После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете скачать