Технический индикатор - Зигзаг Удачи ( почти бесплатно)

Всего продано 8
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

Наша компания рада вам представить новинку . Неперерисовывающийся индикатор – Зигзаг Удачи! для работы на рынке Форекс. Индикатор представляет собой ряд линий тенденций, при помощи которых соединяют значимые основания и вершины на графике цены. При этом показатель минимального изменения цен определяет, на какой именно процент должна переместиться цена для того, чтобы была сформирована новая линия . Именно при помощи индикатора отсеиваются те изменения на графике, подлежащем анализу, величина которых ниже заданной.Технический индикатор Зигзаг Удачи! фильтрует незначительные колебания цены. Отдельно можно сказать, что может прогнозировать и может послужить полезным дополнением другим индикаторам технического анализа.
Индикатор Зигзаг Удачи! – отражает на графике ряд линий, соединяющиеся между пиками и впадинами движения цены. и показывает где можно покупать и где нужно продавать!



Основные преимущества Индикатора - Зигзаг Удачи! :
» Очень простой в применение, достаточно повесть на график цены
» Неперерисовывающийся алгоритм индикатора по сравнению со стандартными индикаторами!
» Показывает где покупать и где продавать! (красный крестик показывает, где продавать! и синий крестик показывает, где покупать!)
» Работает на всех инструментах и валют!
» Автоматическое подстраивание под работу рынка!
Важно: Версия этого технического индикатора рассчитана на неограниченное кол-вo компьютеров и времени!
-----
Вам понравился индикатор? может хотите все автоматизировать? предлагаю робота на этом индикаторе, вам не придется весь день сидеть возле монитора и караулить! вам останется только поставить робота на множество валют и наблюдать за прибылью! ссылка на робота вот : http://www.zaplaty.ru/asp/pay.asp?idd=1800275&lang=ru-RU