Технический справочник: Кабели, провода, материалы для кабельной продукции

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

В Справочнике приведены описания конструкций и технические характеристики как базовых марок кабелей и проводов, выпускаемых по ГОСТам и ТУ (разработанным до 1992), так и новейших марок кабелей и проводов, выпускаемых производителями по различной технической документации. Информация, приведенная в справочнике, взята либо из открытых официальных источников, либо предоставлена непосредственно производителями и поставщиками кабельной продукции, аксессуаров и материалов.
Для удобства пользователей вся информация по кабелям и проводам с металлическими жилами систематизирована по областям применения, а в конце каждого подраздела даны таблицы с указанием производителей и поставщиков, их координат и номенклатуры.
Техническая и коммерческая информация об оптических кабелях, аксессуарах и материалах
приведена в систематизированном виде по каждому производителю отдельно.
В разделах 6 и 7 даны полные координаты производителей и поставщиков, их филиалов, информация о системе качества и полная номенклатура выпускаемой продукции.
Структура Справочника удобна для выбора кабельной продукции и поставщика:
1. В Алфавитном указателе кабельной продукции по маркам (расположен в конце Справочника) напротив каждой марки указан номер подраздела, где данная марка описана (см. Содержание), и там же приведены производители и поставщики и их координаты;
2. В разделе 6 содержится полная информация по конкретному производителю и поставщику;
3. В Содержании (расположено в начале Справочника) вся кабельная продукция систематизирована по областям применения.