The Incredible Adventures of Van Helsing Complete Pack

Всего продано 51
Возвратов 0
Хороших отзывов 13
Плохих отзывов 0

Тип издания: Steam Gift / RU / CIS

ВНИМАНИЕ! Данный продукт предназначен для использования только на территории следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина. В других регионах работать не будет.

=======================================
В состав издания входит:

• The Incredible Adventures of Van Helsing
• The Incredible Adventures of Van Helsing: Blue Blood
• The Incredible Adventures of Van Helsing: Arcane Mechanic
• The Incredible Adventures of Van Helsing: Thaumaturge


The Incredible Adventures of Van Helsing
Действие игры "The Incredible Adventures of Van Helsing" происходит в мрачном готическом мире, напоминающем Европу XIX века, но с монстрами, магией и причудливыми технологиями. В этой мрачной сказке, наполненной черным юмором и живыми диалогами, вам отводится роль сына знаменитого охотника Ван Хельсинга - выдающегося героя, наделенного загадочностью и темным шармом. Ваш путь будет лежать в зловещие земли Борговии, куда бывшие мистические враги героя призвали его на помощь, чтобы вместе побороть новую угрозу, нависшую над городом Западной Европы. Яркие персонажи, захватывающий сюжет и потрясающий готический мрачный стиль игры "The Incredible Adventures of Van Helsing" запомнятся надолго!
• Войдите в незабываемый мрачный готический мир, наполненный монстрами, магией и сверхъестественным знанием
• Окунитесь в захватывающую уникальную историю, рассказываемую вашим собственным персонажем с мрачным юмором, приправленную блистательными диалогами.
• Сражайтесь в ожесточенных боях, чтобы победить Ваших сверхъестественных врагов благодаря разнообразным талантам и умениям
• Адаптируйте Ваш персонаж благодаря тщательной уровневой системе, в которой Вы можете решить, какие навыки и умения Вам потребуются в Ваших подвигах
• Используйте специальные умения и настраивайте навыки самого неповторимого последователя
• Выпустите свой гнев, чтобы стать еще сильнее и искусней
• Узнайте секреты мистической алхимии и изобретайте предметы, увеличивающие Ваши силы
• Устройтесь удобно в Вашем охотничьем логове и украсьте свое убежище различными ценными трофеями
• Станьте величайшим истребителем монстров всех времен, играя в совместную сетевую охоту на монстров с максимум четырьмя игроками

The Incredible Adventures of Van Helsing: Blue Blood
Blue Blood позволит игрокам с помощью новых умений превратить Леди Катарину в более эффективного бойца с монстрами. Восьмая ветка умений для героини включает в себя Wraith Frenzy, которое повышает скорость атаки, и Chillwave, способное создать ауру, замедляющую противников. Также Леди Катарина сможет призвать двух призраков, являющихся по сути ее клонами, чтобы помочь Ван Хельсингу в сражениях.

The Incredible Adventures of Van Helsing: Arcane Mechanic
Дополнение включает в себя новый класс под названием Arcane Mechanic. Особенностью нового класса является использование механических турелей, гранат и других видов мощного вооружения. Помимо этого, Arcane Mechanic DLC включает в себя новые умения, монстров, задания и ловушки.

The Incredible Adventures of Van Helsing: Thaumaturge
В состав дополнения входит абсолютно новый класс персонажа, являющийся аналогом привычного в других играх мага. Теперь вместо шинкования монстров мечами или превращения бедолаг в решето, можно заморозить и зажарить орды тварей.


Платформа: Windows
Регион: RU / CIS (Россия и страны СНГ)
Активация: Steam

=======================================
Активация

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен).
2. Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий.
3. Скопировать полученную ссылку и вставить в интернет браузер.
4. Принять подарок себе в библиотеку или добавить в инвентарь.
5. После активации игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить.
=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: http://www.zaplaty.ru/asp/seller.asp?id_s=467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.