THE SIMS 3 (Origin/ Multi/ Region Free)

Всего продано 138
Возвратов 0
Хороших отзывов 15
Плохих отзывов 0

Сразу после оплаты вы получаете ключ активации для игры Sims 3.



Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info. Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

****************************************************************************
Языки: Русский, Немецкий, Английский, Французский, Испанский, Польский, Португальский, Итальянский
Регион: Весь Мир кроме России
В России ключ не работает!!!
Активация: Origin
………………………………………………………………………………


** Описание игры **

Создавайте персонажей с уникальным характером, управляйте их жизнями. Изменяйте все вокруг - от внешности подопечных до их домов. Исполняйте заветные мечты или махните на них рукой. Исследуйте городок. Присоединяйтесь к сетевому сообществу и делитесь творениями с друзьями.

"The Sims 3 - это свобода перемещений, безграничные возможности и невероятные открытия. Создавайте множество неповторимых персонажей и управляйте их жизнью. Изменяйте их внешность и характеры. Постройте дом их мечты. Исследуйте окрестности городка и встречайтесь с другими персонажами. Загружайте эксклюзивные материалы и делитесь собственными творениями с друзьями по всему миру. Исполняйте самые заветные желания подопечных или не обращайте на их потребности внимания - в игре The Sims 3 у вас множество новых и увлекательных возможностей.

Особенности:
• Создавайте персонажей с уникальными характерами! - Выбирайте характерную внешность для персонажа. Он может быть злым, романтичным, параноиком, клептоманом... Каждый персонаж - яркая индивидуальность.

• Управляйте жизнью персонажа. - Исполняйте заветные мечты вашего подопечного или игнорируйте их. Вам решать, кем он станет - вором, рок-звездой, правителем всего мира!

• Изменяйте все вокруг! - Постойте дом своей мечты. Изменять можно все вокруг - одежду, мебель и даже машины.

• Исследуйте городок! - Ваш персонаж может погулять с другом по парку, пообедать в бистро, сходить в гости к соседям или встретить призрака, наведавшись на кладбище.

• Подключайтесь, делитесь и покупайте! - Подключившись, вы можете создавать видеоролики и публиковать их, делиться своими творениями, загружать эксклюзивные материалы и многое другое.