THE SIMS 4: CATS & DOGS ✅(ORIGIN/EA APP) GLOBAL КОД🔑

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9226 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 197
Возвратов 0
Хороших отзывов 37
Плохих отзывов 0

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ ДОПОЛНЕНИЯ The Sims 4: Cats and Dogs ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Активация: Origin/EA APP
Язык: Русский, Čeština, Dansk, Deutsch, English, Español, Suomi, Français, Italiano, 日本語, 한국어, Nederlands, Norsk, Polski, Português Brasil, Svenska, 繁體中文
Регион: Без региональных ограничений (АКТИВАЦИЯ ВО ВСЕХ СТРАНАХ)---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
ПОДРОБНЕЙ О ДОПОЛНЕНИИ:

Дополнение для видеоигры The Sims 4. Cats & Dogs добавляет в виртуальный мир долгожданных питомцев. Они будут не просто декором, а неотъемлемой частью жизни симов. Так, собаки требуют внимания и часто устраивают дома беспорядок, если их не выгуливать. Кошки прячутся под кроватями и на холодильниках, ездят верхом на роботах-пылесосах и свысока смотрят на хозяев. Впрочем, их характер можно менять – нужно только заняться воспитанием.

Ты получаешь доступ в новый район Бриндлтон-Бэй. Здесь расположен парк, в котором ответственные хозяева выгуливают своих питомцев. Играя, бегая и общаясь с сородичами, животные легче обучаются и меньше болеют.

Дополнение добавляет в игру профессию ветеринара и здание клиники для животных. Делай операции и назначай лечение – улучшай здоровье четвероногих друзей и зарабатывай деньги.

Мечтаете о конкретном питомце? Открывайте специальный редактор – в нём можно менять окрас шерсти, длину ног, форму мордочки и многие другие параметры. Новый инструмент позволяет даже добавлять пятнышки и выбирать цвет носа!
Активация ключа:

1. Скачайте и установите программу Origin/EA APP ( http://www.origin.com/download ).
2. Запустите Origin/EA APP.
3. Выберите язык интерфейса и место, куда будет установлена игра.
4. Перейдите в раздел "Origin/EA APP-Активировать код продукта".
5. Введите ключ. После этого игра появится в библиотеке игр, где можно ее скачать и играть.