THE SIMS 4 Moschino (EA App/Весь Мир)

Всего продано 12
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КЛЮЧ ДОПОЛНЕНИЯ THE SIMS 4 Moschino.

* Ключи Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке



Игра является дополнением к игре "The Sims 4".

АКТИВАЦИЯ: ORIGIN

ОБ ИГРЕ:

Одевайте симов в моду-вперед они могут качаться где угодно, и запечатлевайте их смелые выражения, когда вы рискнете заняться внештатной модной фотографией.

Особенности:

Moschino Meets the Sims-покажите свою любовь к моде, одев своих симов в последнюю капсульную коллекцию, вдохновленную The Sims, или выберите стили одежды из культовых коллекций Moschino.

Возьмите на себя яркую карьеру-как внештатный модный фотограф, ваш сим будет развивать свою карьеру с невероятными возможностями. Узнайте, как курировать коллекцию и выбрать идеальный объект для съемки, а затем найти правильные углы, чтобы подчеркнуть смелые, стилизованные взгляды. Развивайте карьеру своего сима в качестве внештатного модного фотографа, живите гибким образом жизни и вдохновляйтесь съемками для следующей большой кампании или обложки!

Проведите студийный сеанс – оживите свою собственную студию, где горит прожектор, а вместе с ним и давление. Дополните аксессуарами фотографии, новую мебель и декор, а также персонализированные штрихи для вдохновляющего пространства, чтобы сфотографировать свою музу.