THE SIMS 4 РОДИТЕЛИ (PARENTHOOD) DLC REGION FREE

Всего продано 55
Возвратов 0
Хороших отзывов 5
Плохих отзывов 0

!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАМИ ОПЛАТЫ!

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту ссылку для скачивания лицензионного ключа активации игры: THE SIMS 4 РОДИТЕЛИ

ВНИМАНИЕ! ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ, ДЛЯ АКТИВАЦИИ КЛЮЧА НУЖНО ИМЕТЬ АКТИВИРОВАННУЮ БАЗОВУЮ ВЕРСИЮ THE SIMS 4

Языки: Dansk, Deutsch, English (US), Español (EU), Français, Italiano, 한국어, Nederlands, Norsk,
Polski, Suomi, Svenska, 繁體中文, čeština, Brasil, Русский
Активация: Origin
Регион: Все страны

Помогите симам воспитать детей и подготовить их к взрослой жизни в «The Sims™ 4 Родители». Используйте наказание и поощрение, формируйте жизненные ценности и влияйте на их будущее. Веселитесь всей семьей и сделайте дом уникальным благодаря украшениям и одежде для всей семьи.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Освойте родительские навыки. Повышайте родительские навыки ваших симов, чтобы удовлетворять потребности детей и влиять на их поведение. Чем выше уровень навыка, тем больше возможностей будет доступно: наказывайте за проступки, поощряйте хорошее поведение или просто позволяйте детям оставаться детьми.

Выберите детство для своих симов. Принятые вами решения повлияют как на симов-родителей, так и на будущее их детей изменяя черты характера, личности и семейные взимотношения на их пути во взрослую жизнь.

Откройте новые семейные занятия. Все члены семьи получат удовольствие от новых возможностей и хорошо проведут время в кругу своих близких. Симы всех возрастов смогут работать сообща: выполнять различные школьные проекты, проявлять творческие способности собирая кубики, или с пользой проводить время став волонтерами.

Измените стиль семьи. Выберите новый образ для своих симов и украсьте их дом новым декором. Создайте уникальные детские, добавьте уюта на кухне и помогите симам проявить свою спортивную или творческую сторону с помощью новых нарядов.
Активация:
1. Скачайте и установите программу Origin. ( http://www.origin.com/download )
2. Запустите Origin.
3. Выберите язык интерфейса и место, куда будет установлена игра.
4. Перейдите в раздел "Origin-Активировать код продукта".
5. Введите ключ, полученный после оплаты.
6. После активации игры появится закладка с вашим профилем и списком активированных игр.
7. Выберите игру и нажмите " Старт".
8. Скачайте и установите игру.