THE SIMS 4 В ПОХОД / DLC REGION FREE

Всего продано 17
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАМИ ОПЛАТЫ!

**ВНИМАНИЕ** После покупки вы можете абсолютно бесплатно получить рандомный (случайный) ключ активации 1 игры под Steam. ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ за товар с просьбой выслать bonus, и в течении 2-4 суток ключ будет отправлен на указанный вами при покупке e-mail!

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту ссылку для скачивания лицензионного ключа активации игрового набора к игре THE SIMS 4 - В ПОХОД

ВНИМАНИЕ! ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ, ДЛЯ АКТИВАЦИИ КЛЮЧА НУЖНО ИМЕТЬ АКТИВИРОВАННУЮ БАЗОВУЮ ВЕРСИЮ THE SIMS 4

Регион: Все страны
Язык: Čeština, Dansk, Deutsch, English US, Español España, Suomi, Français, Italiano, 日本語, 한국어, Nederlands, Norsk, Polski, Português Brasil, Русский, Svenska, 繁體中文
Активация: Origin

Отправляйтесь в лес и найдите диковинные травы, новые виды рыб, насекомых или, может, даже медведей! Отдохните у костра, прежде чем отправляться на поиски отшельника, который, по слухам, живет в самой глубокой части леса.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

• Изучите новые местности – Ваши персонажи теперь могут спасаться от суеты большого города в сосновом лесу Гранит Фоллз. Остается только надеяться, что они не боятся насекомых.

• Разбейте безупречный лагерь – Для настоящего похода нужны настоящие походные принадлежности. Не забудьте купить палатку для персонажей и экипировать их туристским снаряжением.

• Насладитесь уникальными приключениями на свежем воздухе – Проведите ночь, разглядывая звезды, и расширьте границы воображения персонажей! Расслабьтесь, сыграв в подковы, и узнайте, какие приключения ждут вас в зарослях ежевики.

• Соберитесь с друзьями у костра – Угостите персонажей поджаренным зефиром и расскажите группе приключенческие, волшебные или даже страшные истории.

• Создайте экзотические снадобья, став знатоком трав – Освойте навык траволечения и создавайте полезные снадобья – от средств для насекомых до мазей, которые помогут снять стресс. Этот новый навык поможет опознать пригодные в пищу и ядовитые дикие растения.
Активация:
1. Скачайте и установите программу Origin. ( http://www.origin.com/download )
2. Запустите Origin.
3. Выберите язык интерфейса и место, куда будет установлена игра.
4. Перейдите в раздел "Origin-Активировать код продукта".
5. Введите ключ, полученный после оплаты.
6. После активации игры появится закладка с вашим профилем и списком активированных игр.
7. Выберите игру и нажмите " Старт".
8. Скачайте и установите игру.