TOM CLANCYS RAINBOW SIX: ОСАДА/SIEGE + ✅БОНУС

Если общая сумма ваших покупок у продавца Gabeguru больше чем:
- 93 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 737
Возвратов 0
Хороших отзывов 152
Плохих отзывов 0

📌 Описание:

Tom Clancy’s Rainbow Six® Осада – новая часть всемирно известной серии шутеров от первого лица, разработанная Ubisoft Montreal для консолей нового поколения и PC. В основе сюжета игры лежит борьба с терроризмом по всему миру. В «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада» вы сможете в полной мере приобщиться к искусству разрушения. Вас ждут напряженные бои с постоянным риском для жизни, возможность командной игры и, конечно, сложнейшие операции. Одна ошибка – и все взлетит на воздух! Сетевой режим выводит жаркие перестрелки и тактическое планирование на новый уровень в лучших традициях серии «Tom Clancy’s Rainbow Six».

Станьте агентом по борьбе с мировым терроризмом, мастером ведения боя на коротких дистанциях и специалистом по захвату стратегически важных объектов. Издание «Tom Clancy’s Rainbow Six® Осада» «Тактика осады» предоставит вам массу возможностей отточить тактические навыки и лично возглавить спасательную операцию или атаку на неприятеля.


🌎 Региональные ограничения: Россия, Украина и СНГ
⚙️ Система активации: Uplay
🕹️ Активация игры:
1) Cкачать и установить Uplay - http://ubi.li/4vxt9 (если еще не установлен).
2) Зарегистрировать новый аккаунт в Uplay или зайти в существующий.
3) Перейти в раздел "Игры", выбрать "Активировать продукт" и ввести ключ, полученный сразу после оплаты.
4) После активации игра появится в списке игр, и Вы сможете скачать её из Uplay.


🦄 Если все прошло успешно, то пожалуйста, оставьте положительный отзыв, а мы в свою очередь пришлем вам бонусный купон на следующую покупку :)
При возникновении каких-либо вопросов - с радостью поможем.