Twitch Prime World of Tanks Десятка | Dime

Всего продано 100
Возвратов 32
Хороших отзывов 96
Плохих отзывов 0

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

-После оплаты товара, Вы МГНОВЕННО получите Twitch аккаунт, который подходит для активации бонусов ТОЛЬКО игре World of Tanks !!!

-Вас перекинет на страницу с логином паролем от TWITCH после оплаты + письмо с ними придет на почту, указанную при оплате ( спам тоже проверяйте )


-Аккаунт будет в виде LOGIN : PASSWORD ( ЛОГИН:ПАРОЛЬ ТВИТЧ АККАУНТА БЕЗ ДОСТУПА К ПОЧТЕ И БЕЗ ДОСТУПА К АМАЗОНУ )


Внимание!!!

-Бонусы к играм Apex Legends, Warframe, Roblox, Hyper Scape, RDR 2, GTA 5, FIFA, Doom, Big Farm, World of Warships, R6, Destiny 2, League of Legends, Black Desert Mobile, Teamfight Tactics, TERA Starter Pack, King of Avalon, Legends of Runeterra, Epic Seven, Mobile Legends Bang Bang и Free Sub подписку с данных аккаунтов получить НЕЛЬЗЯ !!!

-Сам аккаунт Twitch будет работать НЕ БОЛЕЕ 1-3 ДНЕЙ, учтите это перед покупкой и сразу используйте нужные бонусы !!!


-Активация World of Tanks пакет Десятка

1. Войдите на купленный Twitch аккаунт на сайте https://passport.twitch.tv/sessions/new?client_id=settings_page
2. Войдите в ваш Wargaiming и свяжите купленный Twitch аккаунт с вашим аккаунтом World of Tanks - http://ru.wargaming.net/personal
3. Выйдите из игры и войдите в нее снова. Начисление бонусов от Twitch может занять до 24 часов, если не пришло сразу, то ждите

Просто заходите на купленный твитч, ничего на нем смотреть и нажимать не нужно. Далее открываете в том же браузере ваш кабинет Вагрейминг и там уже привязываете этот твитч. Потом перезаходите в игре

ВНИМАНИЕ! Только для ПК версии. Танк King Tiger (захваченный) не входит в данный пакет. Он пропадет с аккаунта как только закончится действие пакета Прайм на полученном аккаунте - это примерно 1 день. Пакет нельзя получить два раза на один WG, не покупайте более одного раза !!! В пакете Десятка забрать можно только 2 награды из 6 на выбор, будьте внимательны !!!
ВНИМАНИЕ У вас не будет возможности получить, если в необходимой для вас игре, кончилась акция Twitch Prime, вам необходимо перед покупкой убедиться, что в нужной для вас игре еще действует акция Twitch Prime!
Весь список действующих акций на данный момент, вы можете увидеть на изображениях в описании нашего товара, если необходимой игры для вас там нет, вы не сможете получить лут!
Воспользуйтесь аккаунтом сразу, доступно получение лута, прайм саб НЕДОСТУПЕН!
Учетная запись Twitch будет оставаться активной не больше чем 1 – 3 дня, примите это во внимание перед тем как покупать товар и моментально воспользуйтесь нужными для вас бонусами!