Уникальные посетители в группу ВКонтакте. Услуга неделя

Всего продано 11
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

За 6.4$ вы получите в течение недели по более 2000 ежедневно уникальных посетителей в свою группу ВКонтакте.
При помощи данной услуги постепенно ваша группа ВКонтакте сможет выйти в ТОП-10 в поиске.
Это самый простой и доступный способ раскрутки.

Наверное вы замечали, что в поиске ВКонтакте некоторые группы с небольшим количеством участников находятся на высоких позициях. Как это удается?
Секрет очень прост - на позицию группы в поиске влияют: количество лайков, репостов, подписчиков, комментариев, и в том числе один из важных показателей это уникальные посетители в сутки. Чем больше у вас посетителей тем выше вы находитесь в поиске, а значит больше шанс что вас найдет целевая аудитория, клиенты. Не важно что это за посетители и что они делали в сообществе, главное чтобы они были.

Предлагаем услугу - уникальные посетители в группу. Стоимость всего 6.4$ за неделю - каждый день в течение 7 дней вы будете получать уникальных посетителей в свое сообщество ВКонтакте.
Это самая безопасная форма продвижения ВКонтакте. За это исключена блокировка, или другие санкции. Проверено и одобрено многими людьми на протяжении нескольких лет. Такой услуги больше никто не предлагает, это наше новшество. Вы не найдете на других сайтах, или магазинах.
Не ожидайте мгновенного супер результата, услуга принесет результат постепенно только при использовании на протяжении длительного времени.
Вы не получите сразу заинтересованных людей. Цель данной услуги именно повышение места в поиске вашей группы, и вывод на более высокие позиции.
_____________________________________________________________________________________

Обращайтесь если возникли вопросы - для этого просто кликните вверху "Задать вопрос" или пишите сюда https://vk.com/ansid
По желанию можете заказать уникальных посетителей на день или на месяц - для этого ищите нужную услугу в списке наших товаров.
_______________________________________________________________________________________
Услуга предоставляется в течение дня на протяжении недели. Для проверки ее выполнения перейдите в статистику вашей группы и посмотрите на количество уникальных посетителей. Если возникнут вопросы обращайтесь https://vk.com/ansid