Уникальный самооптимизирующийся советник GoodProfit

Если общая сумма ваших покупок у продавца CoolMan больше чем:
- 4630 ₽ скидка составит 10%

Всего продано 156
Возвратов 0
Хороших отзывов 41
Плохих отзывов 0

Супер эксперт, одна из последних разработок в советникостроении, который подойдет абсолютно всем. Как новичку в торговле, так и опытному трейдеру. Полностью автоматический робот все сделает за вас. Этот робот способен приносить только прибыль! И это не пустые слова! Советник проверен многими трейдерами на реальных счетах и он реально приносит результат!

Уникальная технология торговли позволяет собирать практически только положительные сделки. Советник сам определяет наилучшее время начала торговли, тем самым получает наилучший результат. Детальный отчет можно посмотреть тут http://slil.ru/27894017

Статистика говорит сама за себя
Прибыльность 25.30
Матожидание выигрыша 382.00
Относительная просадка 21.16%
Прибыльные сделки (% от всех)122 (91.73%)

И это НЕ ПОДГОНКА результатов.


Главная особенность советника это функция самооптимизации, что дает очень высокий показатель прибыльности. Вам не придется постоянно следить за ним и оптимизировать, он все это делает сам! После недолгой настройки можно спокойно ставить его на демо или реал. Нет нужды делать оптимизацию за год! Достаточно сделать ее за месяц, а уж советник будет сам оптимизировать раз в день и выставлять самые свежие пераметры, что обеспечивает очень высокий профит!

Даже если Вы неопытный или начинающий трейдер или хотите позабыть о постоянной перенастройке советника, то эта система для ВАС! С настройкой советника я помогу!
Бонус: Всем купившем советника и оставившим положительный отзыв в подарок торговая система TrendFollower с полным описанием и настройками.

Бонус: Всем открывшим счет по ссылке http://www.forex4you.org/?affid=3d08d43 подарок
торговая система Паллада.

Всем покупателям обновления высылаются бесплатно!!!

Файл справка по настройке прилагается

Требования к терминалу и депозиту:
депо не меньше 100$ или центовый счет от 10$.
плечо 1:100
минимальный лот 0.01 или 0.1 для счетов больше 1000$

Также рекомендую ознакомиться со всеми моими товарами!