Уникальный торговый робот - DreamTraders v.2010

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Уникальный торговый робот " DreamTraders v.2010 " - Поверь в мечту и все станет реальностью на рынке Forex


Для того, что торговать на рынке успешно надо многое изучить, многое узнать. Нужно помнить, что не бывает всего и сразу. И рисковать капиталом, который вы нажили в не посильном труде тоже глупо. Возможно для кого-то Форекс - это надежда изменить жизнь к лучшему, получить то, что никогда бы не заработал на постоянной работе. Конечно, все это можно воплотить в реальность, но не стоит забывать о риске. Судьба, как и удача, бывает переменчива. Если вы попробовали играть на бирже и начали выигрывать, не спешите увеличивать свой депозит, дабы выиграть еще больше, научитесь довольствоваться малым, для начала. Помните, что возможность выиграть велика, а возможность проиграть огромна.

Когда речь заходит о рынке форекс, также как и о других рынках, можно вспомнить о том, что только 5% трейдеров достигают конечной цели: получают постоянную прибыль. Весьма интересно, что между 5% тех, кто достигает цели, и остальными трейдерами весьма небольшая разница. Эти 5% тоже прошли через ошибки и переросли их, ошибки дают нам опыт, каждая ошибка дает нам бесценный урок. Подумайте об этом: каждая ошибка это еще один шанс поработать более тщательно над тем или иным вопросом, сделать что-либо в следующий раз лучше. Возможно, такого шанса вам больше не представится. В итоге эта небольшая разница превращается в КОЛОССАЛЬНУЮ разницу.

Наш опыт дорого стоит. Но мы делимся им с вами. Мы для вас разработали уникальный продукт, который вам позволит реально зарабатывать на рынке форекс, Вам абсолютно нечего не надо анализировать, не технический, не фундаментальный анализ, не надо просчитывать что-то, не надо даже в монитор круглыми сутками глядеть, забудьте! вам достаточно только запрограммировать нашего робота и выключить компьютер и все... успех вам обречен!.



Основные преимущества Робота - DreamTraders v.2010 :

- Всегда почти выключенный компьютер! наше ноу-хау, вам не надо сидеть возле - монитора и глядеть графики, анализировать технический анализ, фундаментальный, нам - не надо нечего вычислять, куда пойдет рынок, нам нечего не надо, достаточно только - запрограммировать робота, остальное он сделает за вас!
- Четкий алгоритм действий
- Любые валютные пары
- Любой таймфрейм
- Работа с брокерами где технология Исполнение ордеров- Market Execution (броко, - грандкапитал ид.р брокеры)
- работа с котировками с 4 и 5 значными цифрами после запятой, с фиксированным и - плавающим спрэдами
- Режим Мультивалюты (т. е можно хоть на 20 валют ставить)
В комплекте торговой системы входят:

+ Иллюстрированное описание торгового робота;
+ Сам эксперт ( на всех валютах работает) ;
+ Шаблоны для быстрой установке на график ;

Важно: Версия этого торгового робота рассчитана на неограниченное кол-вo компьютеров и времени!