рез#Bank 15$ Visa Virtual + Выписка

Всего продано 59
Возвратов 1
Хороших отзывов 4
Плохих отзывов 0

✔️Надежный продавец с 2008г (см. дату создания профиля).
VISA VIRTUAL (US BANK) с балансом 15$
Внимание! 3DSecure к карте не подключен, никаких подтверждений или смс с кодом при совершении операций по карте НЕ требуется!
Данная карта выпущена АМЕРИКАНСКИМ БАНКОМ (США). Карта ориентирована в первую очередь для US-мерчантов, а также других сервисов, у которых транзакции проходят через США (выясните это у вашего сервиса заранее). Гарантий ее проходимости в сервисах за пределами США нет.
Это виртуальная предоплаченная карта, предназначенная исключительно для покупок в сети Интернет; Карта является полным аналогом обычной пластиковой Visa, но только в электронном виде.

При покупке Вы в автоматическом режиме получаете реквизиты карты: уникальный шестнадцатизначный номер карты, код CVV2 и дату окончания действия карты.

Рекомендации:
- Используйте хороший proxy или VPN с ip-адресом США.
- Указывайте адрес в том формате, который принят в США или странах Европы, желательно реально существующий;
- Используйте англоязычные версии ОС и браузера (в котором Cookies и Java должны быть включены).
Рекомендуется покупать карту с запасом в несколько долларов (минимум 1) на случай предварительной авторизации карты сервисом, где Вы ее используете, возможных скрытых комиссий или других неожиданностей.
✔️Карты работают с Apple Pay и Google Pay (страна в этих аккаунтах должна быть указана США).

ВНИМАНИЕ! Гарантированный срок действия данных карт - 1 МЕСЯЦ с даты покупки, независимо от срока действия в ее реквизитах. Далее карта не обслуживается, выписка не предоставляется, остаток не возвращается, претензии не принимаются. Совершая покупку, Вы соглашаетесь со всеми условиями, будьте внимательны!

Банк: US
Пополнение карты: НЕТ
Технология 3D Secure: НЕТ
Конвертация в любую валюту: ДА (учитывайте возможную комиссию банка!)
Возврат остатка: НЕТ
Выписка и баланс: ДА (бесплатно, свяжитесь с нами)


Мы предлагаем лучшие цены в сочетании с надежностью сделки. Многолетняя репутация надежного продавца, более 13 лет на площадке.
Полный список всех номиналов:
http://x-sale.zaplaty.ru

Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом :)