Warhammer: End Times - Vermintide Drachenfels DLC STEAM

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9259 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 59
Возвратов 0
Хороших отзывов 8
Плохих отзывов 0

✅ КЛЮЧ АКТИВАЦИИ ОТ DLC Warhammer: End Times - Vermintide Drachenfels ОТОБРАЖАЮТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Активация: Steam
Для запуска требуется Steam-версия игры Warhammer: End Times - Vermintide.

Покупка этого дополнения позволит вам приглашать друзей поиграть с вами, даже если они не приобрели это дополнение!

Новая карта: Замок Драхенфельс - отправляйтесь в древние залы замка Драхенфельс, полы которых покрыты запекшейся кровью и выбеленными временем костями.
Новая карта: Пик Призывателя - сорвите план скавенов, уничтожив древний портал и остановив поток подкреплений врага.
Новая карта: Казематы - пробивайтесь через темные и мрачные подземелья Драхенфельса.
Новая механика: Темнота - если вы хотите выжить в местах, которых не достигают лучи света, факел станет вашим лучшим союзником.
Новая механика: Смертельные ловушки - смотрите под ноги.
Новое оружие: Глефа - смертоносное двуручное оружие для Кериллан, дозорной лесных эльфов. Это оружие можно найти только на уровнях из дополнения Драхенфельс.
Hовое оружие: Залповый арбалет - Виктор Зальцпайр, охотник на ведьм, теперь может вооружиться полуавтоматическим арбалетом, способным выпустить до 15 стрел без перезарядки. Это оружие можно найти только на уровнях из дополнения Драхенфельс.
3 новых достижения - что вынесете вы из нового странствия?
Нога человека не ступала на плиты замка Драхенфельс целых 20 лет, но, как вы уже должны были понять, опасность там представляют совсем не люди».

Изучите три НОВЫЕ захватывающие карты в дополнении для Vermintide, в котором вы отправитесь за пределы стен Юбершрайка – в Серые горы. Шаг за шагом пробивайте себе дорогу через коридоры и залы Драхенфельса, украшенные костями давно погибших жертв замка. Пробивайтесь через казематы, в которых без доброго факела не получится разглядеть ловушки в переплетении коридоров. Прервите поток подкреплений скавенов, уничтожив древний портал на Пике Призывателя.

После прохождения карт Драхенфельса у вас появится шанс получить два новых редких оружия. Полуавтоматический залповый арбалет охотника на ведьм поможет вам уничтожать отряды скавенов одним махом, а несущая смерть глефа дозорной проложит дорогу в полчищах крысолюдов.

Скавены уже идут, и их глазки-бусинки устремлены на ужасный заброшенный замок Драхенфельс. В этом дополнении для Vermintide только ваши герои смогут снова остановить армию скавенов и сорвать их гнусные планы.
Активация Ключа:

1. Необходимо скачать и установить Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и Вы сможете скачать её из steam.