Внимание или пошаговая как стать.."экстрасенсенсом"...

Всего продано 12
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Полная версия!!!
"Внимание или пошаговая инструкция как стать "экстрасенсом" и оказывать эффективную помощь при болезнях. И не только" Часть 1. "Пошаговое руководство по обучению помощи и траекториям" и Часть 2. "Избранное и проверенные методы и приемы. Мой личный опыт при выполнении протирок."
ВСЕ В ОДНОЙ КНИГЕ!!!
Меньше болеешь-больше жизни.
Выберите любой палец на своей руке и просто посмотрите на него минуты две. Посмотрели! Теперь, не смотря на палец и руки, сравните ощущения в них. Есть разница? Уверен, что есть.
Поздравляю!
Вы уже немного можете помочь себе сами при болезни и устранить ее.
Увидеть безконтактно и удаленно болезнь в другом человеке и узнать ее причину. Только светом и удовольствием.
Я могу больше и вы тоже сможете так. Но вы пока не знаете как развить в себе это. Хотите? Приобретайте книгу "ВНИМАНИЕ! или как пошагово стать экстрасенсом" и вы пошагово научитесь этому.
Начните быть здоровым и энергичным!)))
И не только!)

Так же оказываю консультации и удаленную помощь при болезням.
Только светом, удовольствием и любовью.
Первое смотрение безплатно.
На иллюстрациях показаны световые дорожки восстановления печени и общеукрепляющее для всего тела.
На иллюстрациях протирки светом "восстановление печени" и "шамс(солнце)(общеукрепляющие при тяжелых болезнях и онкологии).
Все приведенные методики представленные к обучению, имеют отношение к практическим суфийским световым траекториям. Только светом и любовью вы само сможете излечивать не только себя, но и других людей. А как бонус многое другое что обычно считается нереальным..))))