💖 Wasteland 2: Director's Cut 🎮 XBOX / PC 🎁🔑 Ключ

Всего продано 7
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

✅ После оплаты Вы получаете оригинальный лицензионный цифровой ключ для загрузки игры «Wasteland 2: Director's Cut» для консолей XBOX ONE, XBOX SERIES X|S и Win 10-11. Ключ нужно активировать в течении 48 часов после покупки.

⭐ Продюсеры оригинальной игры Fallout выпустили Wasteland 2 — продолжение первой на свете постапокалиптической ролевой компьютерной игры.

Адский пейзаж Пустоши бросает вам вызов. Сумеете ли вы выйти победителем... или встретите свою смерть? Вас ждёт более 80-ти часов игры, где нужно будет снарядить команду Пустынных рейнджеров самым мощным оружием в зоне радиоактивных выпадений, отточить свои стратегические навыки и принести в пустоши справедливость.

⭐ Особенности игры:
— Множество вариантов решения задач. Не хотите искать ключ от двери? Вскройте замок, выбейте дверь ногой или просто взорвите её!
— Принятие решений... с последствиями: ваши решения имеют как краткосрочные, так и долгосрочные последствия, влияющие на события и судьбы обитателей Пустоши.
— Возможность создания сотен разных персонажей. Рейнджеры могут иметь тысячи разных обликов и выбирать из 150-ти вариантов оружия. Ваша игра не будет походить ни на чью другую.

Регион активации: 🌍Аргентина/Турция🌍
Для активации ключа требуется VPN с подключением к Аргентине/Турции
После активации игра БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft
💥 Вы сможете загрузить игру в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками 👍
Перед покупкой внимательно ознакомьтесь с игрой: жанр, вес, доступный язык и т.д.

Способ активации с использованием VPN:
1. Загрузите приложение Hola Free VPN из AppStore либо VPN.lat из Android Market (Play Market). Так же аналоги: UrbanVPN и FreeVPN.
2. Запустите и выберите Аргентину/Турцию как источник ВПН
3. Через браузер заходите на https://redeem.microsoft.com
4. Входите в свой аккаунт
5. Вводите ключ и жмете «подтвердить»
6. Всё готово, игра привязана к вашему аккаунту и доступна к загрузке на консоли (если она не появилась в доступных к загрузке играх моментально – это значит, что консоль была включена в момент активации кода. Подождите несколько минут или просто выключите и включите консоль.

Продавец поможет в решении любых проблем с кодом. За положительный отзыв о товаре денежный КЭШБЭК🎁 в размере 2%
⚠️⚠️Важно к прочтению!!!⚠️⚠️

1) Все ключи рабочие. Проверены перед продажей. Куплены за личные средства.
2) Возвраты средств по причинам "купил не то", "не получается активировать" или "не прочитал описание" либо "нет нужного языка" не осуществляются.
3) Продавец открыт для диалога и всегда готов прийти на помощь в случае возникновения каких-либо проблем с товаром.