Word Killer: Revolution STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Всего продано 583
Возвратов 0
Хороших отзывов 20
Плохих отзывов 0

http://store.steampowered.com/app/574630/
💎💎💎💎💎💎💎💎
STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Word Killer: Революция представляет собой духовного наследника прошлой части серии Word Killer: Зоргилонские Хроники. Новая игра получила отличный визуальный стиль и стала ещё лучше и приятней.

Word Killer: Революция - необычная смесь клавиатурного тренажера с аркадной игрой, в которой в развлекательной форме стимулируют пользователя учиться печатать быстрее и совершать меньше ошибок.

Игроку нужно держать оборону от врагов, идущих с трёх линий, убивая их лезвиями. Для запуска лезвий необходимо печатать слова, которые показываются отдельно для каждого снаряда, готового к применению. Стоит отметить, что в игре присутствует 10 миссий с разными игровыми задачами и два игровых режима.

Word Killer: Революция очень проста в освоении, но овладеть ей в совершенстве и пройти все миссии во всех режимах смогут единицы. Таким образом, игра подойдёт как новичкам, так и опытным пользователям ПК. Кстати, для поклонников кровавых смертей и разлётов конечностей, Word Killer: Революция также придётся по вкусу: зрелищные убийства в различных декорациях здесь тоже присутствуют.

Совмещая приятное с полезным, Word Killer: Революция является хорошей альтернативой клавиатурным тренажерам, существующим на рынке.

Особенности игры:
- Возможность учиться печатать как на русском, так и на английском языках
- По десять миссий в каждой кампании с постепенным увеличением сложности и разными заданиями
- Различные декорации игры
- Словарь на более, чем 100 000 слов, что означает, что вероятность повторения любого слова крайне мала

Сюжет:

Над будущим планеты Зоргилон нависла страшная угроза! Когда-то эта колония была одним из самых богатых, развитых и защищённых мест по добычи полезных ископаемых. Но настал момент, когда почти все богатства были исчерпаны. Правительство и армия бросили колонию. И Бесчисленные армии зоргов - коренных жители планеты, которые жили под гнётом имперской армии сотни лет, восстали и решили уничтожить всех людей на этой планете! Один гениальный инженер среди оставшихся людей сумел создать уникальную защиту, и у людей появилась надежда, что враг, чья численность превышает их в сотни тысяч раз, может быть остановлен! Судьба колонии решится на ваших глазах, вашими руками! Вам предстоит помочь защитникам колонии, но для этого понадобятся быстрые руки!
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать