WORLD OF WARCRAFT BATTLE CHEST (US-NA) +30 DAYS +LEGION

Всего продано 756
Возвратов 0
Хороших отзывов 26
Плохих отзывов 0

!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА!

ВНИМАНИЕ! Ключ подойдет только для жителей Севереной Америки и США (IP только этого региона)!
Данный ключ не подходит для Euro или Русской версий!

После оплаты товара вы получаете цифровой ключ активации игры World of Warcraft, который дает вам право создать аккаунт и плюс 30 дней подписки
Активация ключа по ссылке:
https://signup.worldofwarcraft.com

Внимание - ключ НЕ подходит для продления времени подписки!

BattleChest включает в себя базовую игру World of Warcraft (US/NA) и дополнения: Burning Crusade (US/NA), Wrath of the Lich King (US/NA), Cataclysm (US/NA), Mists of Pandaria (US/NA), Draenor, Legion

Вы приобретаете только цифровой ключ с мгновенной доставкой.

World of Warcraft (WoW) - многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), действие которой разворачивается в мире Warcraft. World of Warcraft является самой популярной MMORPG в мире. По данным на октябрь 2010 года в WoW насчитывается уже более 12 миллионов постоянных игроков.

World of Warcraft - это целая игровая вселенная со своими законами и даже рынком и финансовыми организациями. Если у вас недостаточно времени на игру, но вам хочется иметь развитого персонажа, то вы можете заказать прокачку персонажа wow или купить золото wow, что является основной валютой в виртуальной вселенной WoW.

Управляя персонажем в World of Warcraft, вы можете исследовать весь игровой мир, повышать свой игровой уровень, совершенствоваться во владении профессиями, выполнять различные задания как в одиночку, так и объединяясь в группы с такими же игроками, как и вы, и многое-многое другое.

При создании персонажа вам нужно будет выбрать одну из враждующих фракций - Орду или Альянс. У каждой фракции есть по 6 рас. Каждая раса имеет свои уникальные умения. Так же доступны 10 игровых классов. Создайте своего героя, дайте ему имя и играйте в свое удовольствие! В классическом мире WoW вам доступны по 4 расы за Орду (орки, нежить, таурены и тролли) и за Альянс (люди, гномы, дворфы и ночные эльфы). Персонажа вы сможете прокачать до 60 уровня, которым в будущем исследуете весь Азерот.

!!! Все наши ключи абсолютно официальны!

!!! Мы несем полную ответственность за продаваемые нами товары и даём 100% гарантию качества!
!!! Спасибо за покупку! Будем рады, если вы станете нашим постоянным клиентом
Оставленный вами отзыв о приобретенном товаре для нас очень важен!!!