WORLD OF WARCRAFT: Battle for Azeroth [EU] + LVL 110

Если общая сумма ваших покупок у продавца Legendary Games больше чем:
- 925919 ₽ скидка составит 2%
- 4630 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 412
Возвратов 0
Хороших отзывов 28
Плохих отзывов 0

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ World of Warcraft: Battle for Azeroth для Европы. Подойдет в том числе для России и стран СНГ. ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДИТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

============= МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА КЛЮЧА =============
Сразу же после оплаты Вы получите ключ World of Warcraft: Battle for Azeroth (EU) для активации в Battle.net. Ключ в текстовом формате, не нужно тратить время на переписывание с картинки!


=============ВАЖНО:===============
- Данным ключом активации (World of Warcraft: Battle for Azeroth) нельзя продлить игровое время
- Данный товар (World of Warcraft: Battle for Azeroth EU) имеет региональные ограничения и может быть использован только для Европейской (в том числе российской) версии игры.
- Данный ключ распространяется методом цифровой дистрибуции. И не имеет коробок и дисков.


============== ОПИСАНИЕ ИГРЫ ==============
Данная версия игры включает в себя доступ к персонажу 110-го уровня. Вы можете либо моментально повысить уровень одного из ваших персонажей до 110-го, либо же создать совершенного нового персонажа 110-го уровня. Данная возможность предоставляется один раз на аккаунт.

После активации World of Warcraft: Battle for Azeroth вы получите доступ к цепочкам заданий союзных рас, которые затем дадут вам возможность играть за новые расы: тауренов Крутогорья, озаренных дренеев, ночнорожденных и эльфов Бездны. Чтобы получить доступ к этим цепочкам заданий, необходимо иметь персонажа 110-го уровня, отвечающего ряду критериев в плане заданий и репутации по отношению к фракции, которой принадлежит та или иная союзная раса.

Ценой огромных жертв Азероту удалось остановить ужасное вторжение Пылающего Легиона. Раны мира понемногу затягиваются — но сами Альянс и Орда не готовы забыть былые обиды. Многолетний конфликт разгорается с новой силой. Вам предстоит собрать союзников, сражаться за ценнейшие азеротские ресурсы и вести бой на нескольких фронтах. В пламени новой войны родится будущее Азерота!

WARNING: This product is region locked and can be activated and played only in the territory of Europe and CIS countries.

Includes Level 110 Character Boost!

Doesn't extend the game time!

Platforms: Mac, PC.