WORLD OF WARCRAFT: DRAGONFLIGHT BASE EDITION - EURO/RU

Всего продано 166
Возвратов 0
Хороших отзывов 39
Плохих отзывов 0

!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАМИ ОПЛАТЫ!

*ВНИМАНИЕ! После покупки у нас данного ключа вы можете абсолютно бесплатно получить 5 рандомных (случайных) ключа активации простых игр под Steam! ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ за товар с просьбой выслать bonus, и в течении 2-4 суток ключ будет отправлен на указанный вами при покупке e-mail!

Платформа: PC, MAC
Язык: Английский
Возрастной рейтинг: 12+
Издатель: Blizzard
Регион: только для ЕВРОПЕЙСКИХ и РУССКИХ аккаунтов

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту ссылку для скачивания лицензионного ключа активации дополнения к игре World of Warcraft - DRAGONFLIGHT (только для ЕВРОПЕЙСКИХ и РУССКИХ аккаунтов)
Активация в системе battle.net.

Для игры требуется наличие дополнения World of Warcraft®: SHADOWLANDS, оплаченное игровое время, подключение к интернету, учетная запись Blizzard® и приложение Blizzard® Battle.net®.

Высвободите силу драктира-пробудителя
Станьте драктиром-пробудителем из древней расы крылатых гуманоидных драконов, которые недавно вышли из спячки на Драконьих островах. Драктиры-пробудители — комбинация новой расы и нового класса с возможностью выбрать специализацию «Хранитель» (исцеление) или «Опустошение» (урон от магии в дальнем бою).

Исследуйте легендарные Драконьи острова
Драконьи острова были сокрыты от мира на протяжении 10 000 лет со времен Великого Раскола. Теперь изначальная энергия пробуждается на их забытых берегах, манящих отважных исследователей из Орды и Альянса.

Достигните 70-го уровня
Достигните новых вершин могущества, повысив уровень своего персонажа до 70-го и получив новые мощные способности, которые можно усилить с помощью вернувшихся переработанных деревьев талантов.
Активация:
1. Авторизируйтесь под своей учетной записью на сайте battle.net.
2. В разделе «Прикрепить код игры» активируйте полученный ключ следуя инструкциям.
3. После активации ссылка на скачивание игры будет доступна в разделе «Загрузка клиентов игр».