Worms Blast 💎 STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Всего продано 51
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

http://store.steampowered.com/app/70650/
💎💎💎💎💎💎💎💎
STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Дата выхода: 30 марта 2002 г.
Возрастной рейтинг: 6+
Разработчик: Team 17
Издатель: Team 17
Локализация: Английский
Система активации: Steam
Регион: GLOBAL+ Россия+СНГ

Описание:
Уникальный спин-офф серии «Worms»! Игра «Worms Blast» - отличный пример того, как можно оригинально вписать казуальный жанр в уже известный и полюбившийся проект.

В 2002 году разработчики Team 17 решили разбавить стрельбу овцами забавной головоломкой, не теряя своей любви к ярким краскам, двухмерной графике и смешным червякам.

Ваш персонаж – одинокий червь, плывущий по волнам с оружием наперевес. Экран делится на две равные одинаковые части, где снизу находитесь вы и ваш соперник, а сверху – поле из разноцветных блоков, по которым нужно стрелять. Между вами и противником расположена деревянная балка, которая иногда двигается, открывая новую площадь для выстрелов. Когда разноцветные блоки разбиваются, они падают в воду, раня всех, на чьи головы свалятся. За каждый хороший выстрел вам начисляются победные очки, за каждый промах поднимается уровень воды под вами, а за поражение от падающего камня или чужого оружия уменьшается шкала здоровья.

Ключевые особенности игры «Worms Blast»:
★ NPC или живой человек? Выбирайте, с кем будете соревноваться: с компьютерным врагом или другим игроком в сетевом режиме.
★ Примерьте любую роль! Теперь вы сможете сыграть не только за червяков, но и за сверхбыструю овцу Кельвина или бабушку Этель на деревянном кораблике.
★ Стреляйте по ящикам. Разбивая особые ячейки поля, вы собираете бонусы, дающие вам дополнительные способности.
★ Берегите голову. Если вы попадете блоком одного цвета по таким же блокам, то они упадут в воду… и не только на вашего противника! Некоторые блоки уничтожить не так просто: потребуется несколько выстрелов или специальное снаряжение.
★ Используйте разное оружие. Вам открыты 10 хитроумных трюков и 10 способов уничтожения блоков: учитесь новым возможностям и быстрее уничтожайте соперника!
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать