WoW : Complete Collection - Heroic Edition [EU] +50lvl

Если общая сумма ваших покупок у продавца Legendary Games больше чем:
- 925919 ₽ скидка составит 2%
- 4630 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 6
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

Ключ для ЕВРОПЕЙСКОЙ (EU) версии игры! Подойдет в том числе для российских, украинских, казахских, белорусских и прочих СНГ акаунтов!
World of Warcraft: Complete Collection (Heroic Edition)
World of Warcraft: Полная коллекция (Heroic Edition)

Начните игру, получив 30 дней игрового времени и доступ к World of Warcraft и WoW Classic. Данное издание также включает две услуги повышения уровня персонажа (до 110-го и 120-го), все уже вышедшие на данный момент дополнения — в том числе и Battle for Azeroth — и предзаказ Shadowlands Heroic Edition. Вы сразу же получите заколдованного вечного змея (летающее средство передвижения) и откроете ранний доступ к классу рыцаря смерти для союзных рас и пандаренов, начиная с момента выхода контентного обновления «Видения Н'Зота».
Присоединитесь к миллионам игроков и откройте невероятный мир полный легенд, магии и захватывающих приключений. Издания Complete Collection включают в себя игровое время и открывают доступ к обеим версиям World of Warcraft: WoW Classic и Battle for Azeroth. Также в эти издания входит пакет предзаказа дополнения Shadowlands, выход которого запланирован на 2020 г.