WoW In-game Mount: Зачарованный волшебный дракончик EU

Если общая сумма ваших покупок у продавца Legendary Games больше чем:
- 925919 ₽ скидка составит 2%
- 4630 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 2
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

После покупки вы получите код, который нужно будет активировать в вашем battle.net аккаунте (https://account.battle.net/overview), после чего вы получите внутриигровое средство передвижения (маунт) Зачарованный волшебный дракончик (Enchanted Fey Dragon) для всех персонажей на вашем аккаунте World of Warcraft.

Зачарованный волшебный дракончик охраняет Изумрудный Сон. Он поглощает магию. Это в высшей степени стильное создание, к тому же меняет окраску, как хамелеон. С этим переливчатым воздушным существом сразу будет видно, что на фоне окружающей серости вы — последний оплот истинного вкуса.

После активации контентом смогут пользоваться персонажи World of Warcraft®, уже привязанные к учетной записи Battle.net в выбранном регионе, равно как и те, которых вы создадите в будущем. Он появится в коллекции всех персонажей (Shift + P по умолчанию).

Волшебный дракончик автоматически адаптируется к навыку верховой езды персонажа. Если у вас еще не хватает навыка, чтобы пользоваться летающими средствами передвижения, его можно будет использовать как наземный транспорт.

ВНИМАНИЕ!
Подходит только для европейских EU (в том числе российских) учетных записей World of Warcraft!
Требуется подписка World of Warcraft (игровое время)!
Недоступно в играх World of Warcraft Classic !